Отличные компаньоны с оригинальной внешностью.
Я вообще ко всем породам хорошо отношусь, если собака воспитана.
Дикая природа
Как вы относитесь к бультерьерам?
Один вид вызывает отвращение))
Мне попадались глупые бультерьеры, с заниженным интеллектом (по сравнению с другими породами собак, кошками и с/х животными).
Ну и выглядит у них лицо, как у во много раз увеличенной крысы (зачем такое селекционировали - мне непонятно, но это уже придирки к селекционерам, а не самой собаке).
спокойно...) они меня еще никогда не кусали...)
Как и к любой породе собак. Но мне больше питы и стаффы нравятся
нейтрально
положительно. Отличные компаньоны при правильно выстроенном воспитательно-дрессировочном процессе.
Расскажу реальную историю.
1994 год. Лихие девяностые.
Магазин обычный.
На прилавке лежит милая кошечка. Погладил. Замурлыкула.
Входит вся из себя расфуфыренная жена бандюгана.
С бультерьером.
Круто!!!!!!!!! Пальцы все в перстнях веером.
Кошка спрыгнула с прилавка и не спеша пошла на перехват.
Булька оказался гораздо сообразительнее хозяйки.
Рванул так, что они вдвоем выбили дверь. С мясом.
Там котята были.
1994 год. Лихие девяностые.
Магазин обычный.
С бультерьером.
Там котята были.
Как к породе к булям отношусь нормально, к хорошим представителям даже хорошо, вот к их владельцам, по-разному, зависит от того разумный ли человек на конце поводка. Но это в целом к любой породе и не породе применимо.
никак. охрана- 0, охота- 0. бесполезные неуправляемые крысы, как и их хозяева.
не нравятся такая порода мне
Хорошая умная собака .Они больше как кампаньны .Насчёт бойцовских качеств сильно напридумали .
Положительно,они милые