Дикая природа
Почему мамонты вымерли, а слоны нет?
слоны оказались хитрожопее и размером они меньше.
Может быть мамонты и не вымирали, просто эволюционировали в слонов, отбросив за ненадобностью свои атавизмы в виде горба, шерсти и толстой подошвы.
Слоны умнее
Кормовая база, например в Якутии или Эвенкии, не такая как в Африке или на Индостане, Ну и конечно человеческий фактор
А вот кста.., про всеобщий голод. Можете набрать 1816 "го без лета"
Слоны жили далеко на юге и их не коснулся космический холод который сгубил мамонтов
Дык съели их по тихоньку, и в америке и в России. А в ЮВА и Африке и так еды хватало, + они (население) и друг друга жрали и жрут, вот слонам и повезло выжить.
Так слоны и есть те самые мамонты, просто из-за экологии они облысели.
мамонты были с мехом. Жарко им было, вот и не протянули. А слоны умнее, они в теплых краях засели им шерсть не нужна была. )
Их всех заскамили
Ледниковый период. Сильный холод. Там было теплей в Африке.
Крутикова Диана Андреевна
Привет всем, Я генеральный исполнительный директор магазина "Пятёрочка" по адресу: г. Ломоносов, ул. Победы, д. 21
#ИЗОБРАЖАЯВЕГЕТАРИАНТКУЛОМАЙНИТАЮ
VK: diana8686
Тел.: 9819665446
Воскресенье, 26-го июня 2022-го
Отреставрированные воспоминания иногда не дают покоя, в том числе и во сне, иногда покладистые, на цырлах, а иногда и вовсе норовят улететь в полную "несознанку"... но часто просто никакие, бессмысленные, сквозные, что порожняком, транзитные, словно современная история России... Вялые, словно обычный мой среднестатистический скучный сон, обитающий на поверхности...
В тот день (речь идёт об 11-го августа 2011-го года, естественно года нашей эры) у моей подруги был день рождения.
Собственно, поэтому я в тот праздничный день и оказалась в Петергофе. И даже бросала монетку в фонтан в результате чего и свалилась в последний, словно тело мое не выдержало того, что деньги, тем более металлические, не бумажные, вот так разбрасываются по сторонам... С тех давних пор который уже "сотый-тысячный" раз по счету бывала в Петергофе , но каждый раз "роковые и прочие" обстоятельства складывались таким образом, что я всегда проходила мимо этого "фонтанирующего не совсем приятными воспоминаниями" места. Не специально и не подсознательно, просто так всегда складывались отныне мои географические маршруты по этим "Петергофам"... Географическая судьба отсекала меня от этого места... А сегодня приснилось мне, что этого случая и вовсе не было: свадьба (хотя а реальности, это была и не свадьба вовсе а, напомню, всего-то среднестатистический календарный день рождения) подруги была, фонтан был, но благородный (вернее в нашем случае - не совсем благородный, речь идёт о наших копейках) металл по сторонам окружающей праздничной истории разбрасывала не я, причем принципиально - все, но только не я... В каком-то смысле меня даже на миг можно было заподозрить в каком-то идеологическом отрыве от коллектива, и даже найти повод для интеллектуальной потасовки (мол, завидует женщина), что русской свадьбе, к слову, почти что генетически свойственно... События в жизни иногда, даже часто, закольцовываются - скоро собираюсь в Петергоф, несмотря на текущий курс "обмена-перемена" валют обязательно запасусь мелочью, найду фонтан, да и закольцую бестолковую, в данном случае абсолютно бессмысленную историю...
На душе подрумянилось, осязательная жара не только способствует, но и дразняще провоцирует... В душе (не там где моются, а в душЕ, где, иногда кажется, и не отмыться) - предчувствие моря... Предчувствие тоже принципиальное, ощутимое всеми своими "ощутимостями"...
#ДИВАНСОБЛАКАМИЭМОЦИИПОНАСЛЕДСТВУ
#ИЗОБРАЖАЯВЕГЕТАРИАНТКУЛОМАЙНИТАЮ
VK: diana8686
Тел.: 9819665446
Воскресенье, 26-го июня 2022-го
#ДИВАНСОБЛАКАМИЭМОЦИИПОНАСЛЕДСТВУ
De Land's Dollar Deck Крутикова Диана Андреевна /г. Ломоносов/ тел. 9819665446 vk: diana8686 Привет Майя! Август не за горами Напиши, пожалуйста, или позвони! Крокодил на плече