Дикая природа

Как ухаживать за камнем?

Как ухаживать за камнем, и чем его кормить многие советовали кормить водой но мой мальчик вечно ворчит, кто нибудь знает что нужно делать, а ещё вечно жалуется что ему скучно, я включала ему разные видио но ему все не нравится! Кто нибудь подскажет что делать и чем можно развлечь камешка???
ы
Shyngys Kalybaev
Лучший ответ
Своди его в стрип-клуб или нормальный бар.
Lx Fx
Что ха хрень тут несёшь..
беречь от резкого перепада температур не оставлять на пару тысяч лет без присмотра на берегу моря в досягаемости волн.
ах да позвольте чайкам играть с ним ,чаячьи экскременты - полезны для минеральной структуры камней.
Танат Усенов
Три его
Люба Соложенко
Нуралы Жуманов Не помогает что-то, он просто говорит перестать, не думаю что ему комфортно....
Корми его кондитерской посыпкой
Динара Мухаева
Чувак ты бы к врачу обратился
Нуралы Жуманов Вы думаете что камешек болен?? Ох я конечно благодарна за переживание но камешек кинахем полностью здоров! Он всегда такой! А вы не знаете чем его развлечь?
Как смишно
Асема Абилева
Нуралы Жуманов Ничего смешного! Бедолаге так скучно...незнаю что делать....
Его надо тряпочкой каждый день протирать, это как душ для них. Камни не требовательны к еде, их можно вообще не кормить. В плане досуга они очень любят фильмы про горы, альпинизм, и тд, каждый камень в душе гора. Обязательно с ним разговаривай на разные темы, играй с ним в игры настольные, читай ему книги, да что угодно, главное чтобы знания новые получал, им это нравится. Также можешь найти ему камешка - друга, желательно чтобы они были одинаковы по размеру, они будут рады друг другу. Вместе вы можете иногда выходить на прогулки, клади их на землю, они из неё силу берут.
Нуралы Жуманов Спасибо большое за информацию, мою и вытираю каждый день! Вот жаль Кинахемчик мой особо не разговорчивый, но ему нравится когда мы гуляем, а вы не знаете как его разговорить а то совсем один одинешенька...
Зависит от того откуда у вас камень. Морской или может быть речной (тогда поменьше соли!).
А вообще, если у вас хорошие отношения и установлен контакт, то вы мысленно поймете что любит ваш камень. Скорее всего ваши вкусы даже будут совпадать. Главное кормите его хорошо, не жалейте еды и поить не забываете, также иногда балуйте соками, чаем, кофе и тд)
Kuzmina Natalyia
Нуралы Жуманов Спасибо большое, я постараюсь зделать все возможное для камня, кстати он лежал под снегом, его снегом кормить да?
Кинь в окно
Нуралы Жуманов Не в коем случае так не поступлю!