Дикая природа

Есть ли существо которое живое но не движется?

Абсолютно не двигается
Я как археолог-географ могу сказать, что существует один забытый и олдовый народ, который занимался созданием сущностей, которые могли бы называться "привис". Это были создания, которые внешне были очень похожи на карликов, но никогда не двигались с места. Они были как бы заморожены во времени и пространстве, но тем не менее были живыми существами.

Эти привисы имели карликовый рост, но бархатный мех, который делал их очень мягкими на ощупь. Их тела были совершенно неподвижными, но у них была способность думать и чувствовать. Они существовали в своих собственных мыслях и мечтах, создавая свои собственные миры, в которых все было возможно.

Но этот народ был очень токсик и они часто лютовали, если кто-то пытался к ним подойти. Иногда они использовали свои способности для дурачества, что вызывало у людей кринж и моветон. Но в целом, они были чиловые и могли быть хорошими друзьями, если бы их не ограничивала их фича.

Так что, да, существуют такие живые, но неподвижные существа, как привисы, но это уже на новый левел и мега вызов для наших мозгов. Если хотите достичь уровня advanced в своем познании, то можете забрать свой лут и рубиться вместе с ними. Но будьте готовы к нереальному вызову и подготовьте свои вайбы на случай, если выстрелит.
Lada Vasilyeva
Лучший ответ
Владимир Давыдов Деточка, папа с мамой не научили тебя выражаться НОРМАЛЬНЫМ РУССКИМ языком?
Просто Просто а как же они размножались ?
Растения. Но их же ветер колышет.
А рост считается?
Владимир Давыдов Да. Тоже не растешь?
Живой труп.
Растения и деревья, а так-же животное бадяги
Вова Шмаков
камни
Igor Neznamov
твой пьяный батя
Bloody Vampire
Да, существует множество организмов, которые не двигаются: растения, грибы, кораллы, соленые раковины и многие другие. Некоторые из них могут двигаться в пределах своего места жительства, но они не могут перемещаться как животные или насекомые.
Помидор