Дикая природа
Взгляд волка в зоопарке после того, как я долго смотрела в эти волчьи глаза, у меня что-то в себе изменилось Понимаете?
звери избегают взглядов прямо в глаза, потому что это говорит о вызове на бой. ..
Его взгляд пронзает, глаза желты. .
Глубоки, в них отражается Луна.
Смолкает леса шум, все как кроты. .
Сидят по норам.. и только волчица одна
Несмело ласкает, боясь надоесть. .
Ему, подкладывая из его же добычи поесть.
Это сон.. волков засадили в вольер, они
Узники.. гулять и смотреть на зевак их судьба
Зевая, прищуриваются звери на фото-огни
И только не думать!!.. завершилась жизни борьба?
Я посмотрел в ее голубые глаза, она не отвела
Я долго глядел и думал... как прав ты, Акела
:)
Глубоки, в них отражается Луна.
Смолкает леса шум, все как кроты. .
Сидят по норам.. и только волчица одна
Несмело ласкает, боясь надоесть. .
Это сон.. волков засадили в вольер, они
Зевая, прищуриваются звери на фото-огни
:)
Халид Гасамов
Жаль, что нет оценок выше...(((((
Александр Легких
Рэм, классно..мерси
Волчьи глаза и у людей встречаются.
И фамилия даже такая есть.
=)
И фамилия даже такая есть.
=)
я тоже избегаю взгляда.. . :))
мне пора уже за оружие Ренеш?:)))
Александр Легких
ну да, тут весла мало..))
Обезьяны не избегают глядеть на человека. Напротив, стараются привлечь к себе внимание.
Я давно не была в зоопарке. Не помню, как звери из клеток смотрят на нас. Но мне на них смотреть через решётку - умиления не вызывает.
В дикой природе с крупным зверем я встречалась только однажды. И это был волк. Мне не было плохо от его взгляда.
Все остальные зверушки - белки, зайцы.. . Они вообще нас от коряги не отличают. Только по запаху.. . :-))
Александр Легких
я смотрела на лежащего волка в вольере.. он на меня смотрел реально долго....я не могла глаза оторвать
лев посмотрел мне в глаза-за всю жизнь я не чувствовала себя такой ничтожной и ненужной.. с тех пор хищникам в глаза не заглядываю:) )
желающим рекомендую-китай, харбин, заповедник с тиграми и
львами. они разгуливают по огромной территории и среди них в маленьких вагончиках люди. льву мало было заглянуть мне в глаза-он залез на свой постамент и зарычал. мы в вагончике как мышки присели и замерли....:))))
в тебя вошол волчий дух, теперь ты можешь стать атаманом и поднять народ на бой, но после войны, чтобы не мутил народ, атаману привязывали жернов и кидали в реку.
Александр Легких
мне уже сказали, что возможно я оборотень ((...но это было в феврале.. видела волка, вроде с тех пор я не начала атаманскую деятельность))
я наснимала много фото...но не тогда когда он на меня смотрел...
Людям бы друг другу в глаза заглядывать научиться) . А то многие сейчас - как тот человек в строчке из стихов:
...ни плакать не умеет, ни смеяться,
и в жизни он не смыслит ни хрена.. .
...Не подумайте, что это я в Ваш адрес)
...ни плакать не умеет, ни смеяться,
и в жизни он не смыслит ни хрена.. .
...Не подумайте, что это я в Ваш адрес)
Александр Легких
смотреть в глаза людям...ну это наша обычная жизнь, я взгляд не отвожу...
Но когда так звери...что продирает до косточек)
Пипец эти жёлтые глаза изменили всю твою жизнь, теперь ты ОБОРОТЕНЬ
Александр Легких
не исключено )))
Ответ знаете Вы САМИ, если прочли его мысли и увидели БЕЗДНУ в душе Одинокого Волка... нужен ли ему бой с Вами?. .
Ему нужна СВОБОДА. . иногда - и от собственного Одиночества.
Гипноз - знаете что такое? А мозговое радио?
Есть люди к которым невозможно посмотреть в глаза. Я например :-). Есть люди которые пытаются посмотреть от нефиг делать в эти глаза - потом ходят весь день контуженные. Почему? У вас на отдачу затылочная часть мозга хорошо работает => можно вас почувствовать если долго смотреть к вам в глаза - для вас ни будет ничего плохого, просто неприятно когда так люди делают. Если на вас обратит внимание человек с таким взглядом - сдесь уже будет не просто неприятно. У вас останется след в подсознании, потому что вас уже будут изучать вдоль и поперёк :-). Возможно что с животным получилось так же.
ты стала понимать их