Дикая природа

почему дельфины не нападают на людей, может они в прошлой жизни были людьми?

Nika Andasova
Дельфины (наряду с собаками, кошками и крысами) относятся к самым сообразительным животным планеты. Считается даже, что они разумны - и действительно, им не хватает только рук и умения говорить по-человечески. Хотя и есть сведения, что дельфины говорили по-английски, но это неправда. Дельфины говорят только на дельфиньем языке, а понять его мы пока не можем. Но и без этого видно, что любой дельфин добрее человека. Случаи нападения дельфинов крайне редки, а неспровоцированных - вовсе нет. Вообще все животные добрее людей, даже крысы кусаются, только защищая свою территорию.
C.boy Kg
Лучший ответ
Елена Малетина Телепатией они обладают и лечат как и кошки частотой W=e^5/h^3G^1/2=3,4...*10^35 Гц. Только мощность этого излучения у дельфинов выше чем у кошек и крыс, а самым мощным излуением на 1у веса обладают птицы, а из птиц колибри, но у дельфинов ещё акустический эхолот своё "УЗИ" и наиболее эффективно находит больной орган, но только речь их мы неслышими не понимаем даже по приборам.
они просто уумнее людей
а может все наоборот.... помнят своих....
а должні нападать?
.::adil Bylzhirov::.
Nika Andasova конечно нет, просто интересно почему они так любят людей
У дельфинов вообще высокоорганизованное общество. (По крайней мере, есть такая теория) . Они общаются друг с другом на сложном языке. Но, в отличие от людей, у них не бывает войн. Так что можно сказать, что дельфины дальше людей продвинулись.
умные они очень!!! их используют при лечении больных детей; синдром Дауна, ДЦП и др. заболеваний психо-неврологического характера
Shavkat Sapashev
А я смотрела по ТВ видео, рассказывали про такой курьезный случай, что самец дельфина пытался совершить "тот самый" акт со смотрительницей, которая за ним ухаживала. Вот так то.... и дельфины бывают разные.
потому что они гораздо лучше людей.. . и любят по-настоящему.... даже на расстоянии...
врят ли... дельфины добрее людей
дельфинам очень нравиться играть с людьми, те кто доплыл до берега говорят, что их спасли дельфины, остальные молчат ( анекдот, но может это правда?)
Миша Панкратов Вот именно нравится играть с людьми только про спасение людей это сказки, сейчас в век навигаторов и GPS все проясняется. О спасении рассказывают люди которым посчастливилось прокатится на дельфине до берега. остальные же ...короче дельфины лишь играют и не думают везти вас до берега, могут утащить и подальше в море. Хотя умные с этим не поспоришь.