Дикая природа
Какой по вашему мнению самый красивый цветок?

Белые лилии ...Букет обсалютно божественный в нём свежесть, романтика.. . Лилии стоят очень долго, а как пахнут!!!! Вообще всех мужиков как быков на красное тянет, постоянно только красные цветы покупают.... надоело уже честное слово.
Чайная китайская роза (гибискус).
Каждый по своему. Простенькая ромашечка не может соревноваться с царственным гладиолусом. Каждому своё.
Красота в простоте! Для меня красивее обыкновенных незабудок нет цветов. Вы только внимательно их разглядите, и увидите, почему...
Цветы все красивы, если ухаживать. Пионы.
я оцениваю цветы не по виду или сорту, а по цвету, поэтому для меня самый красивый цветок белого цвета
Каштан. С детства всегда нравились его белоснежные свечи
На опушке берёзовой рощи
Утренний весёлый ветерок
Тронул колокольчики лесные
В предназначенный зарёю срок.
Зазвенели нежным переливом,
Плавно пробуждая ото сна
Всё и всех в своём краю счастливом –
«Посмотрите, как заря красна! »
Вот запели песни утру птицы,
Зажужжали пчёлы и шмели,
Заиграли в лучах солнца ситцы
Полевых цветов – платья Земли.
Через полчаса и лес и поле
Звуки разные заполонят,
Но не забуду я, как мелодично
Утра колокольчики звенят!

Утренний весёлый ветерок
Тронул колокольчики лесные
В предназначенный зарёю срок.
Зазвенели нежным переливом,
Плавно пробуждая ото сна
Всё и всех в своём краю счастливом –
«Посмотрите, как заря красна! »
Вот запели песни утру птицы,
Зажужжали пчёлы и шмели,
Заиграли в лучах солнца ситцы
Полевых цветов – платья Земли.
Через полчаса и лес и поле
Звуки разные заполонят,
Но не забуду я, как мелодично
Утра колокольчики звенят!

какой душе милее тот и самый кравсивый от шикарной розы до обычной ромашки дело вкуса =)
жасминцвет и запах обалдеть просто, еще есть цветок называется "полярная звезда" красотища яроко белого перламутрового цвета лепестки с черно-синей серцевиной
пион
а у мя фиалки!
Гладиолус.
обожаю розы
Роза нежных оттенков