Зимние виды спорта

			Клёст Навеял !! А У Вас бы Хватило Смелости Прокатиться на Санках по Бобслейному Жолобу как Думайте Живы бы Остались?:-)
С тобой бы прокатилась на санках!

							конечно! а несчастные случаи могут быть с любым, это не повод бояться. то что произошло с Ириной Скворцовой бывает не каждый день. я бы прокатился.

							не, я трус! и мне не стыдно в этом признаться :)

							Думаю, народ съезжал бы в основном на ссанках!

							хватило бы... только речь не о смелости... дури в голове хватило бы попробовать... вот на лыжах прыгнуть с трамплина это нет... это вряд ли.

							да уж перспективка! бошкой вперед, вниз по трассе на огромной скорости!! !
если только прикованным к саням и с закрытыми глазами в смирительной рубашке!! !
а на финише реанемобиль караулит!)))

Ага…. перекрасил бы ее в желтый цвет или коричневый))

									Антон Валерьевич
								Жжошь)))))
											Не не.. .
Я еще многого в жизне хочу успеть, выйти замуж за Мишку Баллака, подружиться с Трэвисом Баркером, переехать в Германию, начать играть на ударниках и вообще жить весело и беззаботно...: )

Честно колюсь - мне стрёмно!!!. Зато не вру!...

							Смелости бы может и хватило, да желоб жалко, творение однако и не для развлечений, хотя жалко.

							Если бы мне гарантировали безопасность то хватило бы.

							Может и осталось бы жива, но превратилась бы в блондинку!

							нет

							Просто мечта!!!!

							хачууу!! !
тока не на санках, а на тарелке-ледянке.. .
ммм...

запросто