Зимние виды спорта

Где вы учились первоклассному катанию на санках и ледянке? кто ваш первый наставник? :))

А у нас неподалеку от дома по дну глубокого яра протекала речка-мазутка (грязно-маслянистая горячая водица с расположенного неподалеку тракторного завода)
Там на склонах катались обычно подростки -своего рода экстрим )))
Но в первом классе я решила, что мне уже тоже можно ...так и улетела вместе с санками в шубе по шею в теплый источник )))
Кто и как вытащил-не помню. Помню что бегом бежала домой, чтоб не замерзнуть в ледышку . Дома конечно влетело... .

Зато потом дней пять в школу не ходила-мама шубу постирала )))
Дмитрий Курбатов
Лучший ответ
а с чего ты взял что мы училися
Здравствуйте!
В вопросе сразу и формулировка ответа, в первом классе средней школы, наставником послужЫл подJопник старшего товарища, недавно принятого в пионеры:)
Вот откуда в твоей юной голове такие мысли?) ) Мой первый наставник мама - она вручала мне санки и говорила "Не катайся с той горки, которая на дорогу выходит". Я шла и каталась - первоклассно получалось автомобилистов злить.
Привет! ! Мои первый наставник - папа! ! А усовершенствовать свое мастерство до первокласного помешало дерево)) ) Я в него врезалась со всего маху, разбила лоб, бок и растянула связки на ноге)) ) С тех пор так и осталась на уровне любителя-осторожника))))
Сергей Богатиков Привет!))) твои ответы читать одно удовольствие!) целые мемуары!)))
издай сборник я его обязательно куплю! :)
Я сама училась!! ! Но показала, как летать надо, мне мама.. . в длинной норковой шубе по пят на санках покатилась вниз....