Зимние виды спорта

			что,Вам более интересно делать-кататься на санках или биатлонить?
Да я б лучше футбольца погонял.

									Сега Додаев
								я,бы тоже-но в футбол сложно,был надрыв ахилла...
											Санки, не люблю лыжи, а настрелялся Я аж до изжоги, крайне редко щас в тир выбираюсь, так когда настроение плохое.

							биатлонить на санках)

									Сега Додаев
								ОТВЕТ-СКАЗКА!я,5 минут-смотрел на Ваше фото-так и не смог понять,о чем Вы думаете)?
											И санки - неплохо.

							Кататься на санках с горы

							В каждом своё,в санках захватывает дух, в биатлоне возможность преодолеть себя, так как на санках пробовал, наверное хотел бы побиатлонить.

							на санках и с горки :):)

									Сега Додаев
								у Вас-ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЛИЦО!...и Ирландский ЭЛЬ-ТОЖЕ!
											Сидеть дома в теплом кресле

							Биатлонить не пробовала, наверное это тяжело. А вот на санках - весело!

							А я люблю биатлон!!!! Болеть на стадионе - это что-то! Такие эмоции)) )
Мой сын ходит в секцию биатлона)))

сани !!!

едут сами! ещё бы в горку ...тоже сами !

Иногда интересно просто посмотреть биатлон.. . на санках-то проблематично покататься - выезжать нужно за город или на зимний курорт, а биатлонить еще сложней...

									Сега Додаев
								ну,раньше-в ПРЕКРАСНОМ ДЕТСТВЕ-ЛЮБИЛИ ВЫ С ВЕТЕРКОМ-ПРОКАТИТЬСЯ?

									Артур Пересунько
								Нет, на лыжах больше кататься нравилось (условия были), а вот стрелять не умею...
											..на диване нравится, в кресле... какие на фиг санки-снег по телеку...

							Лучше на санках, а то еще и винтовку таскать

							Читать про то, как катаются на санках или биотлонят.

							биатлонить

							Саночки - это кайф!

									Сега Додаев
								Вы употребили-мое ЛЮБИМОЕ слово-в этой жизни!!!!КАААЙФ!!!!
											Вспомнила прекрасное далёко... морозную ледяную горку у самого дома... Ну, конечно, веселей лихо лететь с неё со свистом в ушах! Глаза блестят, щёки горят, дух захватывает!
А биатлон, может, и хорош, но - это точно не для меня!

									Сега Додаев
								в нашу молодость , люди счастливей и веселей и добрей....а,сечас-ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О ПРОКЛЯТЫХ ДОЛЛАРАХ США-ЧТОБ ИМ НЕ ЛАДНО БЫЛО....ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ-НА ДЕНЬГАХ...главное-ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ,а САНКИ-СОЕДИНЯЮТ ДУШИ ЛЮДЕЙ...СТРЕЛЬБА-НАМ НИ К ЧЕМУ!!!!
											кататся на санках а лучше сноуборде

							биатлонить канешна

							биатлон обожаю.... но так как в нашем городе с этим видом спорта туговато, можно и на санках покататься.... весело получается....;)

									Сега Додаев
								Гуд ивнинг-Света! Вижу: Вас....ПАЛЬМЫ,,,СОЛНЦЕ,,,ТЕПЛО,,,САНОК-НЕ ВИЖУ))))))....СНЕГА-НЕ ВИЖУ))))))
											кататься на санках

							в детстве на санках с горки с двойным трамплином
адреналина было....

									Дмитрий Царьков
								с двойным трамплином я бы и сейчас прокатился только боюсь неправильно поймут
											ох, люблю кататься !!!А приходится по жизни больше саночки возить...

							Если бы совместить санки со стрельбой по мишеням - вот бы круто было. Дарю идею федерации санного спорта

									Сега Додаев
								ПРИНЯТО-завтра буду на Лужнецкой наб.в Олимпийском комитете-передам Ваше предложение-пришлите пожалуйста реквизиты,Вашего золотого счета на Багамах!!!
											конечно на санках!!!

							Умею только на санках

							кататься на санках :)

							на санках и с горки что может быть веселее

							на санках... .
но я должен катать своего братишку

санки это тема)

							кататься

							Запрячь лошадь в сани повесить колокольчики и по поселку народ собирать!!!! ВОТ ЭТО СУПЕР. Потом Автопати по деревенский:)))

							Однозначно биатлонить, тем более, если биатлонишь не один! Появляется стимул к победе, дух соперничества, плюс адреналин в кровь!

									Сега Додаев
								вперед товарищи!!!Павка Корчагин-с нами)...

									Роман Маркин
								+хорошая тренировка на выносливость
											конечно на санках... Сами представьте: как вы с горки едите...

							кататься на санках

							На таблетки ( неуправляемые, камерные санки (бывают многоместные) ) по извилистой скоростной трассе, причём на них не только я. Намного интересней биатлона))

							БиатлоН!!!!

									Сега Додаев
								поставьте-пожалуйста-побольше восклицательных знаков-я,мэй би и выберу Ваш-ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ-как ЛУЧШИЙ-с уважением-отмороженный сноубордер-вова...
											санки

									Сега Додаев
								у Вас-КРАСИВОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ИМЯ! и ОТВЕТ-ПОБЕДИТЕЛЯ!СПАСИБО!
											Кататься на санках

							а я летать как в кинофильме Аватар желаю! а вы на санках катайтесь

							Нет такого термина "биатлонить", мужчина! Вы вообще о чем?

							биатлонить

							биатлонить интересней

									Сега Додаев
								а,чем-Вам-это-ИНТЕРЕСНЕЙ?