Зимние виды спорта

Как вы считаете,сборная Росии по биатлону (обе).в достойном состоянии перед Ванкувером?

Bad Robot
Россия всегда хорошо подготовлена, вот только когда всасываем, начинаем искать причины.... и почему-то всегда находим себе оправдание.... а просто призаться что просто проиграли не можем
Евгений Мартынов
Лучший ответ
Искренне надеюсь. что девчёнки и парни набрали оптимальную форму и выступят достойно.
Чтобы ни говорили о форме наших спортсменов и спортсменок, весь мир знает на что они способны, каждый из них не раз был первым. И Россию в этом плане в любом случае бояться будут всегда. Ничего страшного, считаю, на последнем этапе не произошло-это всего лишь этап, и пусть что без медалей. Не нужно было подгонять и девчонок и ребят перед важнейшим стартом, который уже на подходе - олимпиадой.
В достойном!! ! Что было жилы то врвать перед ОИ!!
Настоящие болельщики и патриоты верят в своих спортсменов всегда! Но, думается мне, что состояние обеих наших сборных далеко от оптимального. Это показал Антхольц. Кто сейчас в оптимале - так это немцы, причем поголовно!
Остается надеяться на мудрость наших тренеров и на выдержку самих ребят и их психологический настрой, что не мало важно!
И, дай Бог, чтоб не было в Ванкувере таких срывов здоровья, как у Светы, и таких нелепых эпизодов, как с винтовкой Жени!
Удачи всем нашим ребятам на Олимпиаде! А уж мы будем очень сильно за них болеть - не подведем!:))
Судя по итогам этого чемпионата, надежда оставляет желать лучшего. Конечно в душе я лично всегда надеюсь, что они будут победителями, и что в Ванкувере они будут Олимпийскими чемпионами. Я в это верю!!!!
Андрей Яценко
Наши биатлонисты может быть и готовы и то не все... В женской сборной расчитывать на о. и. вряд ли стоет некоторым спортсменкам вернувшимся вообще расчитывать. То же самое касается и мужчин особо неотлечившихся на этапах кубка да ещё с такой стрельбой. Вот кто готов так это Слепцрва, Романова, Устюгов, Черезов, Шипулин.... Еслиб не долбаная дисквалификация Ярошенко, то Дима вполне мог претндавать на отличное выступление. Вот бы главного тренера и сервис сменить то шансы былибы не плохие. Давайте Пальховского назад!!!!
надеюсь, что на олимпиаде они будут в хорошей форме
С.
Сулиман ...
Если честно, то после последних стартов, подумалось, а не прошел ли у них пик формы.. . НАдеюсь, что просто такая установка была, поберечься!
Устюгов, Черезов и Медведцева - более менее, а остальные как второй номер
Мужики достойно выступят и на пьедестале будут, женщины за 3 максимум
Илья Воропаев
Надеюсь на них
Мне кажется, наши могут выжать из себя максимум и они это не раз делали!!!!
Tkachenko Sergey
Я думаю, что Российская сборная по биатлону в праве расчитывать на весь пъедестал!
Учитывая их предыдущие выступления думаю, что нет, но очень хочется верить, что все же победа будет за нами)))