Зимние виды спорта

Кого бы вы попросили оставить сборную страны по биатлону?

Чудова и Барнашова. Нельзя держать Чудова только за заслуги двухгодичной давности.
Виктор Груздев
Лучший ответ
Чудов в Ванкувере просто сошел с трассы потому что не видел необходимости продолжать гонку.. Он псих? ведь капитаном сборной был

Чудов в сборной лишний это 100%
Да вспыпать всем по первое число да мобильники отобрать!
Чудика и Богалий
Я бы попросил Президента страны проконтролировать лично доход денег по назначению до каждого спортсмена и его непосредственной подготовке. А всех нахлебников лишить биатлонной кормушки.
тренерский штаб, верните Аликина, при нём такого позорища не было!
Всех чтобы не позориться мы видно без допинга никакие
Swa Swa
лучше биатлонистов, чем те которые выступают нет, так что убрать нужно только Богалий и на ее место железно поставить Булыгину, именно эта замена на Олимпиаде стала самой спорной и после нее наш биатлон покатился вниз
Sergey -
Нет не надо никого выгонять, парни должны ещё показать на что они способны и я верю, что в следующей эстафете они удивят всю страну и заставят порадоваться за них.
Oleg Saharov
из норвежской сборной их бы давно бы выгнали бы с позором! и лыжи отобрали бы навсегда! А Губерниев в конце гонки заявляет, что все хорошо все впереди....
Дима Доценко
тренерский штаб причём весь, ведь обещали после ОИ разгонят, но нет, Чудова, Богалий в первую очередь. Молодёжь обкатывать надо.. Кого на ОИ собираются брать???
Артём .
ТРЕНЕРА ПО СТРЕЛЬБЕ !!!Спортсмены с психологами больше должны работать !
Я считаю, что не убирать нужно, а наоборот добавлять! Молодых спортсменов привлекать в сборную! И пусть катаются! Через пару тройку лет, нам никакие норги не будут страшны!
Ну разве что Анне Иванне))) ) надо уйти на засоуженный отдых! Свое она уже отдала сборной и за это ей СПАСИБО!
Megafon Login
Алкина надо вернуть срочно, а убрать Чудова не помешало и Богалий....
Swa Swa Согласен
кого то одного вряд ли. тут все виноваты. но такого позора я не видела никогда
тренера по стрельбе! Чудова, толькто тогда вообще бегать будет- нет спортсменов
Сергей ))))))))))
Мужскую - всю.
нет никого не надо увольнять или просить что бы они сами ушли просто нужно создать такие условия что бы им было в радость заниматься делом а не наоборот. можно просто пойти по стопам норвегов в мужской команде. может что нибудь да и изменится. но я за такую сборную какая она есть. она просто еще не разогрелась до нужной кондиции
Состояние Чудова пугает в этом сезоне... Зря что ли его "Русской ракетой" называли... скорости не какой и стрельбы уж хуже предположить нельзя было.. .
Невероятный позор...
Станислав Сковороднев Может ты ещё спросишь,кого из женской сборной убрать...
Смотрю гонку и понимаю,что это такой позор...
Давайте обе сборных поменяем....
Не набрали они форму в этом сезоне,хотя они всегда к новому году востанавливаются...будем надеяться...