Зимние виды спорта
Почему на олимпиаде провалились наши биатланистки?
И наши будут первые!
Потому что амбиции должны соответствовать возможностям. Никогда до соревнований нельзя считать сколько и каких медалей завоюем.
Сказывается нехватка допинга....
Они выступили в свою силу. Но другие в этот момент оказались чуть-чуть сильнее
Ещё не вечер, поборемся, повоюем, столько ещё соревнований, но увы 1 блин комом, что ж, это начало. Не хватило физических кондиций, как и посетовал сам тренер, просто резко и быстро стартанули вначале но не хватило их на конец, другие оказались более хитрыми и разумными, а наши все силы потратили на начало а под конец сдали, думаю только это. Но н естоит отчаиватся, олимпиада только началась и ещё будет море соревнований, ждём верим.
а ну это элементарно! обычными словами наших спортсменок и тренеров лыжи не едут, смазка не та, ветер помешал, солнце слишком яркое (забыли притушит), птицы летают не там где нужно, плохое самочувствие, пятка зачесалась, пальцы по спусковому механиму скользили, не набрали физическую форму и т. д. Обычные отмазки... Чего тут ещё ...
Не конец света) Прорвемся ещё)))
Это у тренров нужно спросить. Плохо подвели спортсменок к пику формы. Может ещё разбегаются
Вот так действует на них среднегорье, не хватило дыхания и выносливости, все остановились на последнем круге, хотя стреляли отлично.
это не провал! просто мы остались без медалей!
Судя по всему, проблемы с физикой, т. к. сливали именно на третьем круге.. . Их тупо не хватало.. . Вчера, кстати, был тот редкий случай, когда на всю сборную всего один промах был
Почему считают 4 место провалом?? ? Что за люди?? ? Это вполне прилично Булыгина -4 среди всех. Будем болеть дальше!! ! Ещё все впереди!!!
Это не провал, а неудача, и скорее всего, если смотрел то помнишь, что все очень слабо прошли последний круг, это ошибка при подготовке ( СТРЕЛЬБА У ВСЕХ СУПЕР!!! ) лыж!! ! (пусть это отрицает тренерский штаб но не может четверо спортсменок по физическим данным очень отличные друг от друга, встать на одном и том же круге!!! ) Но это мое личное мнение.
Ну ...соревнования только начались.
Не провалились они вовсе