Зимние виды спорта

Ребята, ну это уж совсем... мы НИ ОДНОЙ МЕДАЛИ вчера не заработали. Как так можно было опозориться?

Я понимаю, что три сотых секунды прошляпил Демченко. Но чтобы на биатлоне даже на бронзу не настрелять и чтобы наши хоккеистки так влетели... финки наших отдубасили со счётом 1:5. НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ ХОККЕИСТЫ НЕ ИСПРАВЯТ ПОЛОЖЕНИЕ???
САНЁК К
В Ванкувере гадко все, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест, куда смотрел МОК? ) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов. Потому нас и обламывают с медалями. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что "все в равных условиях". На асфальте может и я бы первым прибежал, а биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться.

Гадко, товарищи. Я бы вообще запретил проводить ОИ в Сев. Америке. Достаточно вспомнить "антропологические дни" и позорнейшую дискредитацию олимпийского движения в Солт-Лейк-Сити.
Сергей Кулагин
Лучший ответ
САНЁК К Вот это самое то. Действительно, как они могли ещё так трассу для саночников сделать, чтобы грузин насмерть разбился?

Да они, по-моему, вообще тайно воюют против всей советской школы спорта
В копилке Российской сборной есть бронза, завоеванная конькобежцем Иваном Скобревым. .
Что конечно же очень мало. . Пока российская сборная выступает на Олимпиаде очень неудачно, да и сама Олимпиада оставляет не лучшее впечатление. .
А к Альберту Демченко думаю претензий быть не может, ветеран-саночник сделал все, что возможно, обидно, что четвертое место. . То, что он вышел выступать на этой смертельно опасной трассе, после гибели грузинского саночника уже вызывает уважение. .
Конечно же еще надеемся и на победы биатлонистов, фигуристов, хоккеистов, да и неожиданности могут быть;)
Diego Kadjo
ты что, вчера биатлон не смотрел? Там погода виновата, а не спортсмены
а на хоккеисток никто и не расчитывал, не та команда
Демченко ещё накануне победу или призовое проиграл, шансов не было
а больше нигде и не могли
так что, спортсмены не причём, нинадо на них всё валить
Ali Aliyev
у нас всегда так, погода виновата, бороться надо до конца, до последнего вздоха, а не на погоду пенять, очень разочерован
Валерий Югай Как вы это себе представляете во вчерашней спринтерской мужской гонке биатлона?
я надеялась, что фигуристы принесут ЗОЛОТо, но они на третьем месте. Просто сплошное разочарование ((((
Msr. Стханский
Diego Kadjo У фигуристов только короткая программа прошла.. О каких медалях вы говорите?:)
Еще возможно все наверстать в произвольной программе.. Отрыв совсем небольшой..
То ли ещё будет...
Imamrassul Ishankulov
не исправят все места уже проданы мудко и компанией
No Name!!! No Surname!!!
Главное не победа, а участие!!!
посмотрим увидим и дай бог им силы!
Михаил Мих
Спорт - непредсказуемая вещь, а нашим поменьше бы интервью раздавать перед стартами и фильмов про тренеров демонстрировать по тв.
Mr. Cipa
всё впереди мой друг.... наши лучшие!!!!
Валерий Сопин
... зарабатывают пенсию, ну кое-кто - грыжу ...Медали же завоёвывают.. . Если ты такой прыткий - одень лыжи, закинь винтовку зА спину и пойди " заработай" по этой ПАХОТЕ под проливным дождём! Сидел, небось, с бокалом пива перед телеком ?
НЕ парьтесь, у нас уже есть одна медаль, получайте удовольствие