Планировала 4 золота. пока пол-плана есть)
Гонка суперская! Петухов свои круги молотил так, как последние. А Крюков как будто на прогулке был.. . вот всех и усыпил, и на финишной прямой разогнался... Красиво очень. До последнего не очень понятно было, кто первый, поскольку камера фронтально стояла, только по победному взмаху рук понял, что Крюк обставил шведа!) ) И только потом показали запись с боковой камеры, где было видно все маневры Никиты. Да, поорал от радости)) )
ЗЫ. Теперь то, надеюсь, ни у кого нет сомнения в том, что Крюк еще и коньком большой молодец?)))))
Зимние виды спорта
сколько там медалей запланировала Вяльбе? ребята молодцы-столько эмоций преподнесли)))
Никита - точно спортсмен месяца.. 2-х кратный чемпион мира - это ЗВУЧИТ! Силен. . Когда стал Олимпийским чемпионом - думала, что где-то и повезло, что другие-то упали.. Сегодня снова показал, кто в доме хозяин.. Но поволноваться заставил (особенно когда в ''коробочку'' попал) . Насколько же Крюков сильнее остальных! Вальяжно так бежал (в стиле Нортуга) , не напрягаясь. . Хоть лыжники (Никита особенно) болельщикам-зимникам пилюлю подсластили. . Три гонки - и 2 золотые медали! Это не скромные цветочки биатлонистов.. Как они сказали - ''Эта медаль для тебя, Россия.. '''
Иван Рябов
Да, очень приятно было слышать, что Лёша посвятил эту победу России.( А не какой-нибудь Маше или Любе).
Игорёша *
Как попал в коробку думала ну все!, Но молодец, не растерялся, сумел обойти и первый еще и с отрывом! Это уже мастерство! Петухов тоже хорошо обходит. Молодец! Вот бы еще девчата наши подтянулись.
молодцы! сделали всех!
орали как на биатлоне)))
Игорёша *
Я орала так что кот на кухню сбежал.
Не смотрел, каюсь. А чо обсуждаем-то?
Армен Григорян
Чемпионат мира по лыжным гонкам.
Армен Григорян
Золото взяли. И финиш такой получился на загляденье!
Армен Григорян
Это командная спринтерская гонка у мужиков. А у теток как и в биатлоне
4 золотых запланировала. наших - с победой!
А в полуфинале, показал что может обогнать, но не стал силы тратить. Станцевал, так как Фуркад танцевал перед Малышко.
Ребята молодцы, так держать!!!!
Плачу от радости вместе с Губерниевым. Браво нашим мужикам!! ! Браво Крюкову, двукратному чемпиону мира. Супер спринтер. Как правильно тактически провёл гонку. А какой финишный рывок! Монстр!! !
Надеюсь, что к ОИ в Сочи подойдёт в такой же великолепной форме.
Лёша Петухов тоже молодчинка. Спасибо, парни, за доставленное удовольствие нам, болельщикам.
здорово! был момент, когда усомнилась, что будут первые, но вот оно, ЗОЛОТО)))
Молодцы! Настоящие мужики! Обещали и выполняют. Не то в биатлоне ...