Зимние виды спорта

Ч. М. -2019 по лыжам. 8 медалей (5 сер. + 3 бр.). горлопан Губерниев цинично раскритиковал работу тренеров и Е. Вяльбе

ЧМ-2019 по лыжам
На мой взгляд очень хороший результат! Конечно досадно что нет золота ...
Иван Абакумов
Лучший ответ
О таких результатах в биатлоне, так рекламируемом Губерниевым, даже и не мечтают.
Интересно, как отреагирует Вяльбе - ''хук справа'' или плюнет при встрече, как тренер Ростовцев когда-то.
Эх, не дали Дмитрию лыжи - а то бы он показал, как на марафоне 50 км выигрывать надо!
Dr. Mireziz
устюгов дрочун
Сергей Пожарский откуда знаешь, в спарке работаете.
Губерниев никогда просто так не горлопанит! Он много знает что в спорте творится, его комментарии очень увлекательны, его не любят завистники, которые наглые и уверены, что откомментируют лучше, но это не так. Он говорит по делу, эмоционально, а у других комментаторов уснуть можно. Что касается Вяльбе, то была отличная команда, но мужчины откровенно выступили не командой, нужно вставать стеной, как делают соперники, и давать кому-то из команды идти за медалью.
Ваня Савченков
Евгений Писаренко Чево это вдруг? Кто-нить нанимался в грегари?
А Губерниев имеет право на критику! Не надо обижаться на правду, наши мужчины должны были взять хоть одно золото!
Marin Karp
Сергей Пожарский Ну а что же Вы им не по способствовали, бла бла бла это просто, они кому должны, Губе?
Начался ЧМ по биатлону, ждите его критики, и он будет прав! Вот он - высокопрофессиональный комментатор! Может неожиданно во время гонки, очень даже по делу, цитировать Пушкина! Кто еще так может?!
Олег Бобрович К вашему сведению в обязанности коментатора входит обзор текущих событий на стадионе (лыжне), а не оценка деятельности тренеров /спортсменов... Для вас высокопрофессионализм это в прямом эфире крикнуть "М. Фуркад" "свинья"...и это о 5 кратном О. Ч. и 5 кратном обладателе Хрустального Кубка!!! или "кто она такая ?" это о Е. Вялбе, у которой 3 золота О. И. и 14 золотых Ч. М. !!А кто такой Губер - это спортсмен НЕудачник, который "берёт" только наглостью и горлом и хамством... для вашего сведения, он и в зарубежных спортивных кругах только о нём одном негатив....
Олег Бобрович И ещё, многие думают : вот он "профессинал" поэтому он всё и коментирует... так вот Губерниев является "Главным редактором дирекции всех спортивных каналов" поэтому это он утверждает (подписывает) назначения коментаторов на турниры, другими словами : сам себя назначает коментировать спорт. турниры.... а это неплохие деньги к тому же.... и известность.
Губер совсем уже опух давая какие-либо оценки работе тренерского штаба!
Охреневшее от своей мнимой офигительности недоразвитое бабуинообразное подобие существа!
Кто он вообще такой? Комментатор вот пусть сидит и комментирует гонки, а не делает оценку работы тренеров, на это есть вышестоящие структуры.
Какон он бесит! Достал уже всех!
Сергей Пожарский О как, не прошло и пол года....