Зимние виды спорта

Позорище!!! Смотрю и плачу! Неужели блестящая школа парного фигурного катания просрана навсегда?

Sergey Sergio
У нас только в ледовых шоу всё замечательно на 6:0.
Шамиль Имамов
Лучший ответ
Sergey Sergio Меня по этому поводу аж тошнит от злости и негодования!!!!
Что имеем - не храним.. .
Потерявши - плачем...
Это началось еще с тех времен, когда лучшие тренеры не от хорошей жизни разъехались по миру тренировать чужих спортсменов. Теперь пожинаем плоды.
Ayan Dzhanabekov
не только фигурное катание, весь спорт там же
Денис Вовк
не плачь... всю страну просрали...
Said Mudarov
Думаю, что нет, но всякое бывает, они же тоже люди.
Из крайности в крайность метаться не надо. У нас реально две пары в мировом рейтинге с местами 4-6. Примерно эти места и заняты. В чем трагедия?

"покемон в юбке" - это Маша Мухортова или Вера Базарова?
Игорь Ярощук
Sergey Sergio Вы же понимаете, что я о Кавагути.
Будем надеяться на Олимпиаду -2014.
Дима Олейник
Всю страну просрали, а Вы про фигурное катание...
не навсегда но действительно позор...
А так же: Дальний Восток, Здоровая нация, Уважение старости,... Список бесконечен!
Владимир Баранов эти уроды убивают и жрут дельфинов и китов,прикрываясь научными исследованиями..
Какая нах победа России для этого болванчика на коньках.едва произносящего пару слов по русски..
не только фигурное катание. наши только умеют с размахом русские дома открывать и трепаться об этом.
А может быть это просто смена лидера?
Вадим Штох
чтобы что-то сдвинулось в лучшую сторону, нужно проиграть. ну чтобы всякие там министры-финистры наконецто прозрели, увидели как все плохо в российском спорте ну и в стране тоже. я вот боюсь предсказать: как бы бронзовая медаль по конькам единственной не оказалась
Когда Плющенко не займет 1 место, вот тогда действительно будет позор.
Вроде бы сегодня будет произвольная программа, там возьмем свое