Зимние виды спорта

Это с чего комментатор назвал японца Такахаши "королем дорожек"????Я не согласна!!!!Кто еще не согласен????

Nikolay Fedorov
Я категорически не согласна!! ! Единственный коронованный*Король дорожек*-это Алексей Ягудин!!!! Вспомните его номер*Маска*-это было неподражаемо!!! ну и Женя Плющенко наш очень хорош!
Умид Пулатов
Лучший ответ
А по-моему японцы, да и вообще все другие иностранцы - заслужили настоящую победу.

Особенно немцы.

Немцы - лучшие спортсмены в Канаде.

Хотя, если Вы русская - можете смело болеть за немцев.

Все цари на Руси - немцы. И вообще славяне и немцы генетически очень близки.

Я буду за немцев.

В России после распада СССР нет спортсменов, да и не будет.

Так нам и надо.

Мы же крепостные.
Андрей Лахно
Nikolay Fedorov о да, конечно, за немцев уже побежала болеть!!!
Nikolay Fedorov да и вопрос можно было повнимательнее прочесть, я не спрашала о том, кто победы достоин!!!!
ия ия ия того же мнения
Kamil Abdullaev
Никак с этим нельзя согласиться! Что-то легко комментатор титулы раздает. Дорожка сегодня у Такахаси была чудо как хороша, конечно, но видали и краше, как говорится. И ему не мешало бы еще неоднократно подтвердить свое мастерство, дабы оспаривать этот титул у Ягудина и Жубера.
Эхх.. . в моих радужных мечтах Плющенко дорожки ставит Татьяна Анатольевна, а ценные укзания дает Ягудин!) ) Эхх мечты, мечты...
Да даже по дорожкам рядом с нашим Женькой никто не стоял!!!! Жене 2,6, а Дайсуке 5,6 за дорожки???? Пи.. . ц.
Serik Dosmirza
Я вообще не согласна!! ! Да королей дорожек можно называть тока 2-ух-это Ягудин и Плющенко!! ! а некакой то там японец!!!
Viktor Voloshin