Зимние виды спорта

Биатлонисты??? Что вы творите? Может кто в курсе, почему наши сдулись?

Сл
Славик
вот с ума посходили люди, так легко на диване сидеть и пи---!вы видели какая плохая организация олимпиады, травмы и смерт. случай, сами видите наших последними ставят трассы разбиты снег мокрый пошёл, я всё равно болею и переживаю за наших да и Плющенко выступил лучше американца (но ИМ видней у них же праздник
Сергей Валихов
Лучший ответ
Славик Да, несмотря не на что надо болеть и дальше верить!
они и не надувались
Никита Шемин
В интервью сказали ведь: "Ветер не туда подул"
В этой гонке не пошла стрельба. На первой же лёжке у Зайцевой 2 ( всего 3)промаха, у Богалий и Романовой по 1(всего 3 и 4), Медведцеву показали только на финише, у ней 2 промаха. А скорости у них и никогда не было.
Черезов на лежке промазал 3 раза, " не понял поправки, которые ему сообщили при подходе к первому рубежу", Круглов упал и опять отрвался ремень, Устюгов на последней стрельбе промахнулся. Опять никто не виноват. Так получилось.
Андрей Гудков
Сергей Петров АГА, он мальчишка не плохой, только ссыться и кривой!
В биатлоне все справедливо, у наших нет подготовки (особенно женщин это касается - у них и духа борьбы нет)
Денис Стенин
Потому что они "никому ничего не должны! " (С)
нет молодых у всех возраст
Наверное, допингом их не покормили.
может они не сдулись, а вот все остальные надулись!
T?
Truva ?anakkale
Канадцы закрыли аптеки.... вся жрень в этом.
Алексей Шрэк
к сожалению такова готовность наших спортсменов... мы ждали и ждем много, а многие из них просто не способны и не готовы... был большой шанс в индивидуалке у устюгова, но он не воспльзовался им...
Нет СЛОВ !!!если в эстафетах "просрём",в масс-старте ловить не чего.
без допинга мы ничего не можем, а наши еще ничего не изобрели такого порошочка чтобы не засекли, вот и плетемся как сонные мухи