Зимние виды спорта

А вам за державу обидно?

Нет
Обидно было, когда великую державу развалили
а РФ - это не держава
Yury Gladilin
относительно олимпиады - не обидно - это закономерный итог длительного развала нашего спорта, подготовки резервов.
а вцелом - обидно - но это тема для политики.
Женя Terence
ещё как, но наша обида никак не может на результаты повлиять: ((((((((((
обидно за тех, кто старался и кого засудили.. .
а те, кто "никому ничего не должен" и кто матерится как сапожник, пусть вообще на олимпиаду не приезжают
Jalolxon Isakov
Просто некоторые так называемые спортсмены зажрались, по моему личному мнению. В СССР на одном патриотизме без особых материальных вознаграждений выигрывали.
. Это выдержка из репотртажа : Словенская лыжница Петра Майдич, завоевавшая бронзовую медаль в классическом спринте на Олимпийских играх в Ванкувере, участвовала в соревнованиях с как минимум четырьмя сломанными ребрами, одно из которых повредило легкие, сообщает словенская газета Dnevnik.
ВОТ воля к победе !
Обидно.... и стыдно.
Дамир Сембинов
Мне за спортсменов обидно, многих засудили, особенно тех где ждали золота.
Tag Sad
ВСЁ АБСОЛЮТНО закономерно... так что и обижаться не на что... И полностью согласен с РЫБУСЬКОЙ в её цытировании...
За болельщиков очень обидно
нет. держава сама о себе позаботится.
Обидно не то слово! Прото я в шоке! Жаль что чиновникам за нее не обидно!
Неа.
Всегда обидно. А если так судить то нужно каждому пересмотреть своё поведение, каждому в отдельности. Держава, это мы все и по отдельности каждый. Если у каждого получится, то и за державу не стыдно будет. Если свинарник коврами застелите свинья всёровно гадить будет около кормушки, а поест в дерьмо ляжет.
обидно
А где она Держава???? Иллюзия.... Однако.... А спорт - это спорт. Хотя своих нужно поддерживать всегда !!!
Самое обидное, что наши министры, тренера, спортсмены не стараются чтобы наша страна была великой державой, а опускают себя и нас ниже плинтуса . Вроде только в страну начал верить, и тут разочаравали . Слов нет Маргарит.
Очень даже!!! Все к праху!!!