Зимние виды спорта
А чегой-то так всем вам ЗА ВСЕ ОБИДНО?...А вы где сами -то работаете? Врачом , если например....то что ж
Не важно где работаешь! Важно - как делаешь свою работу!!!
Дима Порилов
А ее все в основном ПЛОХО делают в нашей стране!!
Мне кажется, хуже всего в нашей стране РУКОВОДЯТ. И еще, на счет того, что кто-то плохо работает - очень паршиво водят общественный транспорт.
вот не знаете - молчите. Скромный человек себя рекламировать не будет. Достойно трудящиеся люди не кричат о своих заслугах, зато о них будут помнить младшие поколения специалистов. Кстати сказать, у нас в городе есть выдающиеся люди: например, Маргарита Николаевна Кожина, основоположница пермской школы функциональной стилистики, известная не только всем филологам РФ, но лингвистам всего мира. И мне известно только это достижение в лингвистике, а ведь наук у нас немало.. . Так же, наверняка и в других областях. И вина правительства, что у нас всего этого не ценят и так мало об этом знают... (((
Дима Порилов
Хороших ..и даже отличных математиков , врачей , юристов, поваров....--ДОСТАТОЧНО!! А вот Пифагор--был ОДИН!! так же и ЧЕМПИОН в спорте!! Его нельзя сравнивать с обычным работником...
Ну и зачем ты всех обижаешь??? ?
Если б сегодня Ольга Рочева так сделала свою работу, как мы все - не Ковальчик бы радовалась... .
Мы такие же люди, как все....
kone4no, eshe bi, poetomu neobhodimie proceduri takie kak operaciya delaem v USA )
знаешь, у народа толком ни условий для жизни, ни работы, мыкаются в стране.. и гордятся что они русские парадокс! потому и обидно, и хочется побед своих земляков, которые трудятся по другому, но ведь и за свой труд они не получают 5 тыс. как сторож.. значит и отдача должна быть другой
Дима Порилов
А они и ТРЕНИРУЮТСЯ на ПЯТЬ с ПЛЮСОМ!!!!А уж выступление--это итог не их тренировок, а подготовки по имеющимся методикам тренеров , психологических наставников , и ноу-хау медиков!!!