Зимние виды спорта
Напророчили нам 7 медалек... 4 есть, остальные кто завоюет? Не хочу больше нервы тратить, хочу смотреть, где без психа!
предположения есть?:)
Скорей-бы это всё закончилось ...Не завидую спортсменам нашей сборной - на них прессинг идёт со всех сторон и плюс на шее висят ублюдки из делегации и правительства - результат требуют --послать их всех на жуй- так скажу - гнилая голова всему беда... А штатам пофиг - им нас обделать нужно со всех сторон ...В такой ситуации в честной борьбе ничего не ждите - сейчас ОПЛОТЫ ДЕМОКРАТИИ - лучшие и сильнейшие спортсмены в мире - а Вы - обтекайте и ищите виноватых стрелочников, а те, кто на нашей родине кровушку нашу пьёт, которым чем хуже-тем лучше - этим ублюдкам, которые доллары рисуют и других ублюдков на эти бумажки покупают... тем - с гуся вода - у них счета долларовые непрерывно пополняются - в том числе от наших поражений... Как ни верти - овно всегда на верху плавает ...Пусть они эти медали себе в янус запихнут - у них секес в моде...
Пророчили 7 золотых))), а в итоге будет всего семь)) ) Скелетонист Третьяков, дай Бог в бронзу въедет, ну может биатлонисты, что сотворят. У меня только вера в лыжников осталась: марафон и дуатлон. Но даже загадывать уже боюсь. Права Новицкий и Хохлова в танцах есть, нельзя их сбрасывать
Ворониных смотри позитивный сериал кстати!
Виктор Федосеев
Кстати вчера смотрела, посмеялась!!!!я забываю где что идёт, так что иногда на какой ни будь сериал попадаю:))))
смотри музТВ. без психа.