Зимние виды спорта
как же вы надоели, вы умеете нормально проигрывать?
сборная украины по биатлону за 20 лет не выиграла ни одного золота, вот эти робята умеют проигрывать
Тебе не понять загадочной русской души... .
Мы воспитаны в духе патриотизма и умеем проигрывать, но судейство должно быть честным.
Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни.
В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!
Припев:
Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем: победить сможем,
Если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги,
Но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы — боги,
Скажут: «Молодцы-черти! »
Припев.
Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, —
Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни.
В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!
Припев:
Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем: победить сможем,
Если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги,
Но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы — боги,
Скажут: «Молодцы-черти! »
Припев.
Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, —
Будет небесам жарко!
Александр Морозов
КЛАНЯЮСЬ ВАМ!!! Вопрос был задан ИСТЕРИКОМ,
А в чем неумение проигрывать? На одну газетную стать можно ответить другой, прямо противоположной. Конечно, у каждого свой способ выражения эмоций, не выражают эмоций только небожители- они бесстрастны. Вы, очевидно, принадлежите к ним, поэтому остается только позавидовать такому хладнокровию.
Виталий Потанин
мне просто до фонарика, победам я рад, сильно рад, а вот поражения просто нужно съест и не ныть "а пачимуу, а судьяяя" просто бесят все эти типы, которые говорят такую фигню
Мне вообще пофиг. Проиграли, и черт с ними.
веромишель неправильно сварили.... этот факт уже довели... комедия прямо.
Ну не терзайте их. Им хреново без нас. Судьи ссуки. Их на мыло. Рассказывать не буду СВОЕ МНЕНИЕ ПИШУ.. ) Вам повод нужен размазать. Надо понять. КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛ..?? Ты умеешь проигрывать???
Виталий Потанин
вопрос читала?
или тебе противопоказано читать?
Надоели мы вам? Так не надо вопросы задавать! Пусь наши и проигрывают пока, вы-то что злорадствуете? Вам-то с этого что?
Виталий Потанин
категорию в унитаз превращать не надо, вот что, вообще с этого и хотел начать, но потерял тему....
Денис Олегович
Да ладно вам, нам всем досадно!
Денис Олегович
Как обычно утрёмся и дальше пойдём! Первый раз что ли?
Проигрывать мы умеем не нормально, а очень даже хорошо! Агрессивно, технично, напористо!
Мы будем нормально проигрывать, когда Вы перестанете наши медали тырить. Такой бред в этой статье. Женя был в разы сильнее американца про технику и говорить не стоит . Может я что то пропустила? Может америкос прыгнул четверной? А может у него все элементы были высшей группы сложности как у Жени? Или мы будем смотреть как сказал Женя "танцы на льду у мужчин", а не фигурное катание? , да и ламбьель и китаец тоже выше америкоса. Ему медалька давно видимо была обещана.
Да мы за последние десятилетия только и умеем что проигрывать! Мы по этому умению впереди планеты всей скоро будем. Деньги, идущие на спорт и не только, разворовываются, спортсмены из страны мотают при первой возможности. Даже свои тренируются за бугром. На спортплощадках собаки оправляются (срут) со своими хозяевами. Какой тут спорт и какое тут неумение проигрывать? Мы скоро будем мастерами по проигрыванию и изобретём новую игру =Кто больше просрёт медалей : мы, или Сомали? =
Слава КПСС !
Виталий Потанин
ну уж при КПСС было чему огорчатся, там то хоть спорт развивался серьезно, а вот в независимой России просто ничего не делают, спортсменов становится все меньше, а планка так и осталась на уровне ссср
проигрывать мы умеем, у нас выигровать не получается!!!!
не хочется повторятся но все же.
вы что не различаете разницы между словенией и словакией?? ? ирак-иран, австрия-австралия один хрен?
блин, извините, но достало уже. георафию не учили чтоли?? ?
а по теме. люблю спорт и не важно кто выигрывает. рад за всех
Нуржан Карипов
они как их призедент, тапография на уровне идеотизма)))))))))(я имею в виду Буша)
Виталий Потанин
вы тут мне не чешите всякую фигню!!!
в отличии от всяких флудерасов, я отличаю словенцев и словаков, шведов и швейцарцев и не надо умничать!
ноябрь - 2009 если кто забыл!