Зимние виды спорта

Плющенко сказал, что отсутствие четверного прыжка - шаг назад для фигурного катания.

Якуба Алексей
Я далёк от фигурного катания ( не смотрел и судить не могу) но читая ответы, вижу что у большинства болельщиков преобладают эмоции над объективной оценкой. Плющенко виртуально сделали чемпионом ещё до игр и теперь очень обидно что обманулись в своих мечтах. И сразу все " виновные" в этом стали пидорами и евреями.
Evgeniy Bushnev
Лучший ответ
С возвращением, Женя!! ! Приезжай в мой город 2014!!!Если бы не вернулся Женя, фиг бы мы что имели, а если судьи перепутали его с танцором и некоторые болельщики с жиру бесятся, Бог им судья.
Антон Яблоков
плющенко ушёл в 23 года олимпийским чемпионом и трёхкратным чемпионом мира. .
лысачку 25. он один раз чемпион мира и то в отсутствие плющенко.

не катался лысачок лучше.... одинаково они катались. только у плющенко технически более сложная программа. и первый лысачок только благодаря судьям нетрадиционной спортивной ориентации
Естественно молодых нет! ! А без 4--ного прыжка ...всех вытуривали раньше (мальчиков) . А Плющенко --просто гений и талантище, если смог ВСЕ ВОССТАНОВИТЬ!
Дима Стратечук
В данный момент получается именно так, если бы Плющенко не вернулся, у нас не было серебра, так как Бородулин только 13-й. Мне кажется, что кроме четверного прыжка, который могут выполнять только 2 спортсмена в мире пока, неплохо бы и над дорожками шагов работать. Действительно выступление со связующими элементами смотрится гораздо выигрышнее, я ещё в прошлом году в соревнованиях женщин на это обратила внимание. Наши в основном разбегутся по площадке и прыгают, а японки и китаянки красиво катаются.
да это здорово что Женя вернулся!! ! сейчас в фк будет подьем! и появятся новые звёзды! из нашй страны! Россия ещё всем покжет где раки зимуют! почему вы такие писемисты?!!! блин... Женя вернулся треумфально! никто не ожидал! и он приехал, увидел, победил!!!! Женя Катался, катается и будет кататься! ! он вообще молодец что вернулся!!!! и не надо говорить что в России кататься не кому... просто ещё не достаточно подготовленны! всё ещё будет! надо только не много подождать! вы что хотите что бы сразу наши все вышли.. и бабах позабирали все золотые медали!?!! это спорт!! ! в спорте без поражений никуда!!!!
$Ta$ Stas
Evgeniy Bushnev Что Вы скажете о том что Плющенко( по его словам) подумывает о предложении некоторых стран выступать под их флагом? Какие комментарии будут от болельщиков если в Сочи он выступит за Арабские Эмираты(хорошо платят) и выиграет золото
Плющ - прокакал свою возможную медаль, когда шлындал по презентациям, тусам и корчился рядом с пидарчёнком Беланом! За это время, он потерял не только физ-форму, но и упустил веяния новой манеры судейства! А вот скулить ему, типа засудили, просто позорно, радовался бы серебру, да дергал оттуда, пока и это не отобрали!!!
Олег Сторожук
Да ничего не засудили. Постоянно россияне жалуются. что к ним придираются. Американец на сегодняшний момент действитеельно сильнейший, что тут говорить. Он и без четверного прыжка ух.. . Хотя Плющенко тоже можно понять, обидно.
и весь электорат кончил от лакейского восторга
Роман ???
Мой совет всем кто не поймет слова Плющенко, посмотрите олимпиаду 2002 года-мужское катание, ну и 2006 можно . Вы увидите, кто и что тогда прыгал для победы (тогда и 2 четверыных было) , и сравните с тем что есть сейчас.
засудили его.. . организаторов в топку....
Nikolay Ch
плющенко прыгал много, а американец был убедительней, артистичней, поэтому нече на зеркало пенять...
Якуба Алексей Ну хоть кто-то заметил, что Плющенко только прыгал!))
Даааааа, жаль Плющенко. Он прав в том, что проигрывать со сложными элементами и хорошим, чистым катанием это полная лажа. Действительно, где работа наших чиновников, где защита России?
Dauren
Ну американцы же не прыгают 4. А побеждать как то нужно