Зимние виды спорта
Позор для России эта олимпиада или нет?
Ещё не вечер.!
Скорее это традиция у нас!!!! Но, слудет учесть, что за океаном, на западе нас не любят и всегда засуживают, отношения предвзятое. да и у нас такой ментлитет, сначала мы кричим и орём что всех порвём мы фавориты в том или ином спорте, что уже расчитаны опредлное количество медалей а пото дружно все просираем. Я уж молчу золооте хотя серебро и бронза, золоото это уже фантастика для нас. Может в хокке повезёт
28-ого и скажем, пока говорить не о чем
Это не позор, это спорт ...Бывают и победы, бывают и поражения ...На ошибках говорят учатся ...
Это не позор, это ЖОПА, большая жирная черная ЖОПА
Позор она уже держит давно, когда всех спортсменов за деньги стали покупать.
Позорище! Стыд! Никогда ещё такого не было!
Скорее позор для Канады, что у них погиб спортсмен и несколько получили серьезные травмы из-за плохих трасс и организации. А для кого позор наши спортсмены, так идите сами попашите как они! Вы то что для России сделали, кроме как кричите - позор?
Просто ужас! Позор!
Ещё не ясно, ведь впереди ещё целая неделя, всё ещё может измениться, может последняя неделя станет для России счастливой.
еще какой позор!!!
Конечно позор !!!
какой может быть позор когда ты борешся до последноего как в дуатлоне!
молодец Легков!! ! настоящий мужик! не то что некоторые...
Я бы сказала Позорный Позор!