Зимние виды спорта

хочу знать. неужели в такой огромной стране

не нашли каго послать на олимпеаду или это и есть самые из самых.такое впечетление сто росии нет на играх. даже грусно.неужели все так плохо
ну а что вы хотели, ведь с 90 по 2000 по сути спорт был в провале- не было финансирования, школы спортивные позакрывались, так вот это как раз те годы когда должен был формироваться наш олимпийский потенциал на эту олимпиаду - вот крохи этого потенциала мы и видим. У нас много спортсменов которых просто не взяли из за того что у них нет денег оплатить дорогу, а количество денег в олимпийском комитете ограничено, вот они выбрали одного кандидата на вид спорта, а те же американцы 5 человек прислали на этот же вид, и не все из них чемпионы чего то, просто с хорошими результатами, тут уж по теории вероятности из 5 хоть один но куда то пролезет.
Александр Поздняков
Лучший ответ
Какая страна, такие и спортсмены.
Именно самые из самых и есть. А оглянись вокруг остались ли бесплатные спортивные секции в России? Где массовый спорт? В некоторых видах спорта лидеры в России, а на мировой арение эти показатели во втором десятке. .
Олег Сердюков
все хорошо только главное не быть пессимистом и верить в чудо)
ну не повезло на этот раз повезет в другой
Наверное, за кого заплатили, тот и поехал, на остальных денег не хватило. Слышали сколько депутатов туда отправилось? Про спортсменов забыли.
Принцип отбора наверное не спортивный, вот и участвуют те кого хотят там видеть, а не сильнейшие.
только что бронзу выиграли!!!
Рома Шудров