Зимние виды спорта
Прилетели "жирные коты" с огромными багажами, вы их видели?
С самого утра бещусь от злости! Хоть бы вместе со спортсменами интервью Мудка не показывали, а то все настроение портит! Оказывается "если надо" то он заявление напишет!! ! А самому не судьба? Придурки сволочные! Что он, что Тягачев! Вот не помню у кого в вопросе, я неделю назад видела фотографию этой "сладкой парочки" Там они ТОЧНО коты!!! Я от комментария Мудка весь день никак не отойду! Оказывается мы нормально выступили! Но эту "военную тайну" знает только он один!
нет. я не стала смотреть это зрелище...
Я тоже смотрела сейчас Новости, показывали прилёт чиновников из Ванкувера, согласна с вами, что действительно они выглядят как жирные коты и катят огромные тележки с багажом, видать хорошо отоварились там....
Видела. Напуганными они не выглядели )))

Наш президент верно подметил-натуральные жирные коты, разодетые и ведь всем довольные, по-моему-им всё пофигу (((
Да, видела в Новостях вчера.
Видели, трансляция везде, ну что сказать?
Все отлично
Через 4 года, в Сочи увидимся еще. Реванш
Все отлично
По ТВ в новостях видел
главное что они прилетели..
Конечно! (когда траву последний раз курил)
К@n@t. N
Не курю и вам не советую.
Господа выполнили тяжелую и скорбную миссию с пьянками, гулянками и пирАми проводить Российский спорт в последний путь... ох и нелегко им пришлось... тяжелая работа, но кто-то должен ее делать...
Не ну я почувствовала, что что-то не так, когда чемодан на голову свалился.. . "Коты.. . жирные... " - подумала я.. . " Она подумала... " - решили коты.. . Обратно уже не полетят - медвеД позаботился=)