Зимние виды спорта
Никак не могу согласиться с мнением, что Джанни Рошетт надо было отказаться от выступления, что истинное мужество
Её родители приехали на олимпиаду, мама мечтала, чтобы девушка выиграла, а тут такая трагедия. Видите ли, канадцы и американцы считают, что рано или поздно люди встречаются в раю. Это дает им жизненные силы . Стоит отказываться? Сложно сказать. После выступления, Джэнни произнесла со слезами - МАМА. Блин, я так плакала. ((((
Евгений Малекин
Я к сожалению не смогла посмотреть фигурное катание. Но когда узнала очень расстроилась. Это очень грустно.
Нет, отказываться не стоило, если у нее хватило сил все же собраться и выйти на лед. Представляю, как ее мама хотела увидеть свою дочь на олимпийском люду!
Я дум так - это ЕЕ горе, и как его лучше переживать, ей одной знать!!! !
Хоть запереться и плакать, хоть без трусов на крыше плясать, хоть собраться и выступать дальше.. .
Дум, ей надо свой путь искать, что нужнее, то и делать.. .
Дум, Олимпиада - ерунда в контексте жизни и психики чела.. .
Дай ей Бог правильного решения!!!!
Я желаю ей медали, хотя ее подпирает Мики Андо, но мне кажется, судьи тоже люди, помогут! Как она могла сконцентрироваться и не упасть? мне не понятно! Мужественная девочка! Как-то раз во время чемпиона мира умер Карло Фасси, тренер американской фигуристки (забыла ее имя!!!!) , входившей в мировую пятерку, так эта девочка вообще сорвала чемпионат! А тут мама!
Так печально. Но это был ее выбор выступать или нет. Она молодец, что собралась с духом и выступила. Не каждый сможет.