Зимние виды спорта

добрый день,спортсмены))) одному моему знакомому журналисту позвонил его друг из Ванкувера и вот что рассказал ------>

Звонок из Ванкувера. У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти с*ки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под Русский дом, бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пида*асни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две рыжих обещали даже лимон. Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача. К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград. И приказ №227 ни шагу назад Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве. Жесть да?)))) а ещё вот такой вопрос: почему Мутко с Лёней так и не подрались и не убили друг друга? )))))
ну а вы видели нашу делегацию? такая толпа шла, будто "Берлин брать идут"а толку? а сколько всяких понаехоло там? больше всего меня бесит когда это прекрасное слово СПОРТ мешают с таким грязным словом ШОУ БИЗНЕС! все эти биланы, все эта шушара уже надоели, они только и едут отдохнуть и развлечся.... фу противно
Виталя Драник
Лучший ответ
Наверное, в дурке "белочка" посетила.. .
А, вообще-то, если ненормативную лексику, гопотницкий сленг и фиглярство откинуть..., то так оно и есть.
Я эту ситуацию себе давно нарисовал, сидя в России. И в Ванкувер ездить не нужно.
Егор Лысков
С миру по нитке собрал, думаешь рубаху сшил?
Виктор Шерстнев Я не пойму, что вы все наброились то на меня? Я всего лишь выложила то, что мне рассказали!
Там еще был идиотский плакат "Долина-мать зовет" , в смысле Лорка Долина так пиарила свои выступления.
Ваня Корзников
Чушь какая-то... Нашли отговорку... и знают ведь, что прокатит, после Словении.... Они профессионалы, для которых - это старт, всей жизни.... развлекаться в такое время, мягко говоря не уместно... Я не верю...
Павел Марков
Наглое вранье!!!! Я там сама была. Ничего подобного, что ты описал, там нет!!!
Дополню одно - сам приедет только на закрытие! А увольнять будут прямо на борту в Москву: подписался, что с приказом ознакомился и в люк без парашюта!
Илья Сизов
Может быть теперь поменьше будут устраивать эти дебильные ледовые шоу на ТВ, где противный голос Тарасовой уже всех достал и особенно о том какие все хорошие и классные мастера на льду. И как там все наши "звезды" типа биланов, киркоровых и иже с ними здорово (лучше проффесионалов) катаются на коньках - вот только забыли про истинных проффесионалов. Вот так ФАНЕРА проявляется везде - зачем нам растить истинных мастеров, если любое ничтожество типа билана может все это исполнить на льду.
Никита Щёчка
То что в руском доме жесть - это все и так знают. Ничего нового.
Пипец, а могли все те деньги пойти на развитие детского спорта.. . Блин, получается, что главным образом медали нужны не для того, чтобы Россия стала первой и нас все уважали, а для того, чтобы наши господа побухали вдоволь в Ванкувере...
может кто то и не верит, а я верю в это, фуу противно конечно, да это русские только так могут. зато у нас в россии такие залы зачуханые, вонючие и старомодное оборудование...
мы думаем что когда п**дишь подпрыгивай!!!
смешно дада
Виктор Шерстнев а никто и не смеется