Зимние виды спорта
вам нравится шоу Ледниковый Период?
вот лично меня- уже бесит, вместе с большими гонгками и прочей фигней! ну сколько можно одних и тех "звезд" пихать во все дырки? я уже готова телевизор разбить! противно! почему нельзя сделать шоу типо ледникого периода, но там за место наших"звезд" будут кататься неизвестные спортсмены вместе с маститыми спортсменами, сделать какое нибудь детское ледовое шоу, чтобы каждый олимпийский чемпион тренировал кого - нибудь , ростили на виду будущих чемпионов и в этом бы соревновались! просто обидно сколько детей занимаются с 4 лет, тратят на это жизнь, а потом эта Тарасова говорит, про этих звездулек, как они хорошо катаются, прямо высший класс
Уже нет, считаю Тарасова лучше б время тратила не на шоу, а на подготовку спортсменов. А то учат тех, кому это не надь, а те кто действительно нуждаются у них денег нет на занятия с хорошими тренерами, а в итоге....
Уже начинает тошнить.
отвратительнейшее зрелище, лучше б эти деньги, потраченные на шоу. пустили на развитие спорта
Нееееееетт!!!
нравится. А кому не нравится, пусть не смотрит. Хотя судейство.. . оно, как и везде в фигурном катании, уж слишком субъективно. Вот если убрать все эти оценки...
Там Тарасова тоже "засуживает", ставит высокие баллы любимчикам и наоборот. Самый первый смотрела с удовольствием, а потом уже нет, также как и танцы по России-1.
Дом-2 ещё лучше.
Профессионал с непрофессионалом смотрится смешно, лучше смотреть просто фигурное катание!
не смотрю, дочка и то уже не смотрит
Задолбали эти фигуристы. Тарасова вечно ноет, вспоминает Ягудина. Заворотнюк достала ещё няней, все звезды переспали друг с другом.... в ночь это шоу. Часа в три. Кто любит - пусть наслаждается!
Нет, мультик лучше!
а чё это?
бабушка смотрит, а так только первая нравилась, а потом фигня пошла
Я его не смотрю, но оно меня все равно бесит через рекламу...
Ну слабо!! Но моя мама обожает!!
Сам проект нравится, но не атмосфера, особенно с Тарасовой.
меня тоже бесит, полностью с вами согласна
чушь для людей в возросте, у которых времени валом)