Зимние виды спорта

Судя по составу, победитель прощальной гонки известен заранее? Спецом такой слабый состав пригласили? Хотя это ж шоу..

Aleko Kipiani
Да Татьяна! Я думаю уходить из спорта проигравшей, такой популярной в мире спортсменке, как Лена Нойнер, было бы очень мрачно, поэтому, так же, как и вы, считаю, что Магдалена должна будет победить в гонке... и коллеги должны ей будут хоть чуточку да помочь! Всё таки без преувеличения скажу, она не по годам великая!
Андрей Петров
Лучший ответ
А где будет эта гонка?
Aleko Kipiani на стадионе «Ауф Шальке» в немецком Гельзенкирхене
В этом году эта гонка пройдёт под знаком проводов на незаслуженный отдых
Сергей Тутаев
Нойнер мне начинает напоминать Аллу Пугачеву ...та тоже уже лет пятнадцать "уходит со сцены" ...
Гена Битков
Игорь Самойленко как в анекдоте-ты бал на прощальном концерте А,Б? сходи обязательно! гораздо интереснее ,чем в позапрошлом году))))
кстати, она сама прибедняется-ой! ,ой, я не в форме!)) )
ну что ж, будем посмотреть! интересно. на то оно и шоу! (купленное)
Сергей С
Нафиг) итак не люблю подобные типа гонки, так теперь точно интерес не возникнет.
Жарас Дюсембив
нам то это покажут?!
Миха Кравченко
Aleko Kipiani Должны.. Каждый год показывают.. Это ж деньги ..
"Давайте попросим ее остаться... "!!!
Александр Технеряднев После Сочей...так и быть пусь возвращается
Слепцовой не хватает! Королевы коммерческих гонок!
Shmit Lexus Пущай на винтовке выступает))))
А мне вот совершенно не хочется смотреть эту показуху. Это как договорные матчи в футболе. Скучно.
это я даже смотреть не буду)
Олег Волков
А наших чё не будет чтоль?)) )
Ну вообще абалденно) )
Чехи всегда приезжали, а сейчас когда сильными стали их не пригласили) )
Видимо "королева" Магдалена обос. ться боится)))))
Что-то я не поняла.... То есть гонки в этот день будут две? Одна с сильным составом, а другая ...с Нойнер? ! вот это прикол :)))
Нужно будет посмотреть обязательно :)
P.S. и вправду на Пугачеву похоже :) сравнили очень верно!
Abdylla Arazliyew
Aleko Kipiani С Нойнер - отдельно..Мухи отдельно и котлеты отдельно
будет интересно увидеть ее снова)