Зимние виды спорта
Шипулин получит по шее?
Он походу и не собирался бежать - задница слишком тяжелая - шел, как будто штаны у него полные - это он так умирал на последнем километре - наверное курил где-нибудь у сосенки.. . вот засранец ...И нужно было экспериментировать - ведь Круглов был намного сильнее в последней гонке!
ну подустал парень
что теперь
За что? Он сделал все, что смог. Сил не хватило, дак это с тренерами и пиком формы разборки надо устраивать
Медаль у него отберут.
Как бы ему винтовку в одно место не засунули
Алексей Баскаков
Прикладом , и провернуть!
Максим Богдашкин
Скорее не винтовку, а лыжи :-)))
Ну вот нaши болeлы в своeм стилe.Льют грязь нa пaрня.
Зря вы так. Он сделал все, что мог. ЛУЧШИХ у нас НЕТ!!!
Автору вопроса точно по шее не мешало бы дать. Прочитает парень такую хрень про себя и вообще сломается морально. Такой вопрос может задать только слабак, лежа на диване рассуждать легко
Алексей Баскаков
Какой ты проницательный и рассудительный. Слезу не пустил, когда трансляцию смотрел? А
до его морального самочувствия мне по барабану , он на олимпиаду приехал, а не на соревнования районного масштаба.
Фарух Мансуров
Лех, привет, с бронзой.
Наверно надо было Коляна ставить.
Владислав Корсаков
Он и так уже сломался - не был готов сделать шаг - у каждого в жизни есть такой момент - или ты дождёшься второго дыхания ,или ты будешь подыхать ,он решил подыхать-а чего ему усираться... а насчет дивана - в армии марш-бросок мальчишки бегут в амуниции и с полной выкладкой - там нужно десять вторых дыханий иметь и не ломаться , -а Шипулин просто не стал себя насиловать -это я скажу - бегал я марш-броски - и таких Шипулиных на себе таскал, как команда за него отдувалась...за слабаков...
Александр Ильченко
Пускай читает, может появится стимул совершенствоваться. А то нарасхваливались тут, по головке гладят за "цатое" место. Вот и разбаловали. Они итак, судя по фанатским соплям, "чемпионы" - зачем им еще напрягаться.
Черезов выступил в защиту Шипулина: " А Шипулин — молодой и пока неопытный спортсмен, поэтому неудивительно, что он не сумел справиться с нервами. Я передал Антону эстафету первым, после чего он сразу рванул вперед и, видимо, зря. Просто не рассчитал силы. Однако мы ни в коем случае ни в чем его не виним. Его вклад в общий успех не меньше, чем у остальных".
Черезов также отметил, что третье место в гонке — вовсе не поражение.
Жанибек Кипчакбаев
Да,не поражение! Но ход Шипулина на последнем своём этапе перед финишем,вызывает недоумение! Возможно эти 30 с. и лишили нас законного серебра,а может и золотых медалей! К остальным претензий нет.
Ой, не-е-ет... .
А какой дурак не сделал из Тоши такого замечательного гренадера-финишера, как Зуманн??? ?
У мальчика прекрасные данные - австрияки серебро взяли, и все они такие СОВРЕМЕННЫЕ биатлонисты (как Бо и Свендсен)... .
По шее??? ?
Дайте ему билет в Словакию или Австрию, как и его сестре, не надо людей унижать, если нет желания работать с такими прекрасными данными!!!!
По шее??? ?
сволоч блин. так по-началу шел хорошо так стрелял хорошо а в конце всен засрал-как будто бы специально
Ой к сожелению первые три этапа я не видела.... Даже не знаю что и написать по этому поводу. А вот Черезова жалко что не хватило чуть чуть до серебра... как на финише он красавчик... (А расскажите чего было то плизззз)
Это нам будет неизвестно, получил ли. Но поднасрал лихо конечно. Хотя не все такие сильные спортсмены, как хотелось бы
он не виноват, тренерам нужно было ему отдых дать и выкатывать специально для эстафеты, как у норгов Бё
Мляяя!! ! Че этого малыша поставили. Дыхалки не хватило. Сдулся как воздушный шар. Если бы нормально пришел на финиш, Устюгов не промахнулся бы, я уверен.
Но Шипулин не виноват. Это однозначно просчет тренеров.
Когда Антон на кубке мира прекрасно провел свой этап и стрельба и скорость - все нормально, никто не задирал парня. Как только провалился, некоторые готовы сгрызть. . Ну бывает так. Стрельба у него отменная, ну скорости не хватило, это же живой человек. И видно что он старался, но когда все тело деревенеет, когда в глазах темно дойти бы до финиша и то подвиг! Антоха ты все равно молодец!!!
он сделал все, что мог!
Я плачу.. . 0,2 секунды...
Равиль Юсупов
Это спорт.Но всё таки 3 и
да уж... именно такие люди называют себя гордо-ЛЮБИТЕЛИ и БОЛЕЛЬЩИКИ биатлона)
стыдно, везде поддерживают своих, а тут только гнобят!
посмотрите на француза, на немца.. которое ВСЕ провалили.. и даже в призерах их не заметно.. .
Шипулин молодец в любом случае
Вадим Бабин
ranja лишь бы подосрать....такие болельщики как ты в спорте не нужны...надо уметь проигрывать.
золото особо никто и не ждал,на ЧМ его не было.
если для вас бронза-это не медаль....то сочувствую искренне
ГОВНОБОЛЕЛЬЩИКИ
Что вы на него набросились? Он же не астматик, как норвеги, вот дыхалки и не хватило)
ага, топорм
однозначно!! ! из-зи него у нас нет золота
вот вот, он сделал все что смог, хотя и не очень отлично
Нет-просто в Сочи поедет в составе ПАРАолимпийской команды!!