Зимние виды спорта
Тарасова тренер, или как Ксюша себя пиарит?
она сумела в свое время, когда был жив ее отец, хорошо устроится! затем роднина сделала ее тренером. поверьте-это не слова, когда роднина и жук расстались, уровень подготовленности этой пары был настолько высок, как сам жук сказал, 5-6 лет кним не смогут даже приблизиться по технике и по сложности!! ! а тарасова приходила к ним на тренировки, садилась с тетрадкои в уголочек и конспектировала! когда роднина просила ее взять их пару она испугавшись сначала отказалась, но роднина ее уговорила: ты только стой у бортика как тренер, а все остальное мы сами сделаем! надо отдать должное тарасовой- она прекрасно видит, да-да видит, музыку! и именно это качество использует те, кто приходит к ней за консультацией. ведь она не тренер-педагог, а тренер-консультант! но наши тренеры к ней не обращаются. причины разные: ее скотскии характер, мания величия других, особенно тренеры второго-третьего эшелона; баснословная стоимость консультаций ТАТ, ну и грязь, в котором вариться наше ФК!!!
Ягудин, между прочим, к Тарасовой от Мишина ушел - а это показатель.
Ксюша там не Ксюша, а Асаду Тарасова на лед выводила на Олимпиаде, и та стала серебрянной... .
А победителей не судят!
Как такой вопрос вообще мог прийти тебе в мозги?
Теперь она только консультант. Силы уже не те, по 12 часов на льду проводить. И немного "серый кардинал"
А что ей себя пиарить? У нее по всему миру ее ученики-чемпионы.
Татья́на Анато́льевна Тара́сова (родилась 13 февраля 1947) — выдающийся российский тренер по фигурному катанию. Татьяна Тарасова тренировала больше будущих олимпийских чемпионов и чемпионов мира, чем любой другой тренер в истории. До 2003 её ученики выиграли в общем счёте 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а до 2004 — 8 золотых медалей на Олимпийских играх в трёх дисциплинах из четырёх возможных.
Адназначна никакой она не тренер.. . так.. . мимо катка вышла прогуляться...
Если она тренер, то почему отсиживалась в Ледниковом периоде, а не консультировала... Ярмарка тщеславия.