Зимние виды спорта

А вы знаете, что лисачека к олимпиаде консультировала сама татьяна тарасова?

главный тренер консультант российской сборной, чего ж она Евгения Плющенко не захотела проконсультировать на золото олимпиады?
Алексей Зенкин
А кто у неё просил консультации? Не забываем, что Тарасова тренер главного "врага" Плющенко, господина Ягудина, их спортивная кокуренция в прошлом, но ничто не забыто.
Мне вообще непонятно, что она зависает на ледниковом периоде, почему она не тренирует или тренирует кого не лень. Она хоть тётка с прибабахом, но на данном момент самый лучший тренер в мире.
Тарасова на протяжении многих лет просто ковала олимпийских чемпионов и даже самых амбизиозных и истеричных умела вывести к главным стартам на пике формы. Кстати, судьи её бояться и ни разу её учеников не ставили ниже, даже если их выступление было спорным, чего стоила дуэль между российскими парами грищук оксаны и анжелики крыловой, партёры у них были ведомые, но две эти супер фигуристки... И ни один раз Крылова была более убедительной, прекрасной и т. д, но никто не посмел пару Тарасовой поставить на 2 место... Тарасова просто обязана взять пару и одиночника, она ДОЛЖНА
Дмитрий Алекcандров
Лучший ответ
Сергей Пастухов Также у Тарасовой тренировались Моисеева-Миненков, а у Чайковской Линичук-Карпоносов. Первыми всегда были подопечные Тарасовой, а вторая пара только серебряными призёрами, пока Моисеева- Миненков не ушли из спорта.
ну и Кудрявцев с ним не раз занимался.... И что? Ща все на коммерческой основе...
Она Ляйсачеку готовила программу к Чемпионату Мира в 2008 году. А Плющенко чего ей консультировать? Мишин отличный трненер.
Знаем, и чего ее консультации стоят тоже знаем - Мао Асада, это японское чудо, в прошлом году с треском провали ЧМ под чутким руководством Тарасовой. в этом году две ее программы на очень тяжелую, агрессивную музыку Хачатуряна и Рахманонива, скоро увидим к чему это приведет Мао. А что касается конкретно Тарасовой, то после Моисеевой-Миненкова и Бестемьяновой-Букина, то есть с 1988 года она уже подбирала готовых фигуристов, или просто чемпионов. То есть присваивала чужие заслуги.