Зимние виды спорта

Почему Россию не повезло в Ванкувере?

Дайте денег лыжам и биатлону! Хватит вваливать миллиарды в футбол. Базы подготовки бобслеистам. Приоткрыть такое понятие как extreme, больше катков и лыжных трасс! А то футбол футбол, а даже на ЧМ не отобрались! (

http://flgdzr.ru/ Федерация Лыжных Гонок города Дзержинска
Анна Манышева
Лучший ответ
Везение здесь ни причём.
Это полный провал, но провал по объективным причинам.
Запас времён СССР иссяк.. .
Спортивные чиновники думают не о развитии спорта на всех уровнях,
а думают только о том как отмыть полученные деньги.
А фактурные мальчики 90-х, тогда не спортом занимались, а зарабатывали на малиновые пиджаки, желтые бусы и крутые брички.
Отвечаю строго на поставленный вопрос, отталкиваясь от его формулировки: Россию не повезло, потому что она должна была ехать сама.
Это не наша Олимпиада... Все грешат на 90-е... Дыма без огня не бывает... Лишь бы в Сочи мы были на высотеээто сейчас для нас самое главное...
Потому, что ты ее написал на букву "ю"
везение ни причём
мысль моя такая : если по всей России ситуация со спортом не изменится ( т. е. он не станет таким же доступным как при СССР ) , то на следующей олимпиаде будет тоже самое . мало медалей (
Щас далеко не каждый родитель в маленьких городах и деревнях может одать ребёнка в секцию.... т. е. отбора талантов в масштабах страны не происходит...
Сергей Бардин