Зимние виды спорта
Кто первый последует совету Президента и совершит настоящий мужской поступок по итогам ОИ ?
Мужской поступок может совершить только мужчина. А где вы видите таковых среди этой шушеры? В лучшем случае просто пересядут в другие кресла, может быть, и более высокие.
Скобрев, Крюков.. . и другие участники олимпиады. Отправятся завоёвыать следующие вершины.. .
От ТягачеПисеМутов этого не дождёшься...)))
Министр спорта России Виталий Мутко готов покинуть свой пост
Об этом чиновник заявил в аэропорту Шереметьево, когда прилетел из Ванкувера
«Чудес в спорте не бывает» , напоминает Виталий Мутко. Его небольшую речь в ночном Шереметьево вряд ли можно назвать выступлением раскаявшегося человека. Впрочем, министр спорта и не видит причин для раскаяния. По его словам, (цитирую по Интерфаксу) «наш результат на Олимпиаде – это не провал, это - объективная реальность» . Заявление об уходе со своего поста Мутко еще не написал, но заверил журналистов, что уйдет совершенно спокойно. При этом чиновник сомневается, выиграет ли российский спорт от его отставки. Несмотря на вчерашнее выступление президента Медведева, Мутко уверен (еще одна цитата) : «в проигрыше сборной не конкретный человек или люди виноваты» . Глава спортивного ведомства не стал обещать быстрых и легких побед. Судя по его словам, сборную России ждет примерно такое же провальное выступление и на Зимних играх в Сочи. Чтобы вырастить новое поколение олимпийцев, необходимо как минимум 6-8 лет, отметил Виталий Мутко. Серьезная работа только началась, а завершат ее спортивные чиновники, как заключил Мутко, не раньше Олимпийских игр 2018 года.
никто придётся заставлять насильно!!!
Думаю добровольно никто не уйдёт.
А кто у нас добровольно сам уходил, я такое не помню. Медведеву придётся самому их вышвыривать.
Думаю, ни один из этих засранцев совету не последует.