Зимние виды спорта

За чьим автографом вы бы сиганули разметая всех и вся на своем пути?! :)))

Женя Вяткин
За твоим!!! !
А автографы достать можешь или так, для интересу спрашиваешь? )
А так мне приятель подруги уже обещал карточки с автографами нашей биатлонной сборной) Надеюсь, обещанного не три года придется ждать))) ) Еще хотелось бы росчерк Кегли))) ) Иду на поводу у дочери.... Ну есть еще кое-какие персонажи)))))
Евгений Гусев
Лучший ответ
Женя Вяткин ну наконец-то! объявилась пропащая душа!)))
где пропадала?)))
Да вроде бы всех автогрики есть, даже Нойнер и Бьерндалена.... а вот нет Пыхлера тваво любимово афтогрика
Конечно Форсберг. Раф и Лив. Свен и Рико.
Дима Меньшиков
Я думала, что за автографом Круглова все смету с пути, но так бы не вышло, скромность, чтоб ее. Я когда фотографировалась-то с ним, чуть от радости тихо не померла, онемела просто. А автограф его мне сестра достала до этой фотосъемки, к которой я еле успела. А вообще пошла бы "в бой" еще за автографом Ханеволда, Скобрева, Легкова Александра.
Аркадий ($-$)
Валерия Харламова, если б был жив.
Насти Кузьминой и Мики Грайса, не обвиняйте в непатриотизме, просто автографы российской сборной по биатлону у меня есть. А еще из зимников - к Ирине Слуцкой.
Я вообще женщина слабая и "разметая всех и вся на своем пути" не получиться, но не откажусь от Ванькиного автографа, на фотке где он улыбается!!!))))
К Рикко Гроссу
Кирилл Юдин
Прости биатлон.... Ковальчука!
Макс
Гарика Сукачева, Сереги Шнурова, Дмитрия Ревякина!! ! Ой, дура я дура!! ! Не увидела категорию и твою пометку. Сиганула б за афтографом Стаса Деткова!!!! Обожаю его и от всего сердца восхищаюсь им!!!
Sergei Timofeev
ЦОЯ, ЛЮМЭНА, КОРОЛЬ И ШУТ, ЧЕ ГЕВАРЫ, ВАСИ ТЁРКИНА (такой был не вымышлен!) , ЖИРИНОВСКОГО, СТАЛИНА, ДДТ
Катюши Юрьевой и Ивана Черезова.
Эйнштейна!
Николай И
Эмиль Хегле Свендсен!!: *
Петр Рудешко
За Кеглиным)
Пирс Броснан!
Amir /\
Бьорндалена!!! !
надеюсь, что еще удастся это сделать в Сочи :))))
Ilhom Shamiev
К Екатерине Гордеевой, Ирине Слуцкой, Елене Шушуновой, Светлане Хоркиной, Чулпан Хаматовой, Евгению Миронову...
Дженифер Лопес)))))