Зимние виды спорта

каньки самый лучший вид спотра правда?

Какой хоккей! ? Спорт номер один это БИАТЛОН!
Азрет Кенжалиев
Лучший ответ
скорее специфический
Водное поло
НЕПРАВДА!!!!))))))))))) ) каждому свое! лучший вид сорта это БИАТЛОН!!!)) ) а в принципе даже не обсуждается!!! !
и ЛЫЖИ ЛЫЖИ ЛЫЖИ!!!!)))))))
Вы правы. Конькобежный спорт- самчй лучший вид спорта.
Has. Jaguar.
Литрболл! Вот настоящий спорт для настоящих мужчин!!:):)
Для меня - это БИАТЛОН
Павел Зыков
Какой Биатлон спорт номер 1 это Хоккей и ничего больше
Роман Ершов
самый лудший вит спотра эта лышы.
Не только кАньки, но и все что с ними связано - хоккей, фигурное
катание...
Да что спорить каждому свое, кто коньки, а кто то гонки, кому то биатлон, а кому то фристайл. Одним хоккей, другим футбол, а некоторым и кёрлинг нравится. Так что все зависит от физических и индивидуальных особенностей человека.
Толик Ромашин
да с вашей колокольни
Алексей Гусев
Нет!! ! Неправда!!!!
Ух грамотеи, 2-ка и родителей в школу
Baxadir Turumbaev
Какие коньки? Биатлон настоящий спорт.
я не умею кататься (
Волейбол =)
Man Human
все очень индивидуально. вообще спорт вредная штука (профессиональный спорт) . каждый вид спорта подстраивает под себя. нет. я не говорю что это плохо. это надо и полезно. но в меру. а так лучше плавание. дыхалка+разные группы мышц.

не удержусь про футбол. я не пойму как можно смотреть на то, как 22 миллионера бегают за 1 мячиком.

чисто индивидуальное мнение: с точки зрения посмотреть лучшее это большой тенис.
Нет, самый лучший - ФУТБОЛ!!!
Илья Титов