Зимние виды спорта

Как Думайте Понравиться Одной Биатлонисточке Такое Предложение Руки и Сердца ???:)))

Восточные сказки, Зачем ты мне строишь глазки, Манишь, дурманишь, Зовёшь пойти с тобой. Эй, Леночка-красавица, Ты мне улыбаешься, Я тебя уже люблю, Всё, что хочешь подарю. Мне подарков не дари, Жарких слов не говори, И в любви мне не клянись, А сначала ты женись. Восточные сказки, Зачем ты мне строишь глазки, Манишь, дурманишь, Зовёшь пойти с тобой. Восточные сказки, А может, расскажешь мне Какая, такая Восточная любовь? Леночка-красавица, Ты мне очень нравишься, У меня есть три жены, А четвёртой будешь ты. Уважаемый, уже У меня есть пять мужей, Я их всех люблю, а ты, Если хочешь, будь шестым. Восточные сказки, Зачем ты мне строишь глазки, Манишь, дурманишь, Зовёшь пойти с тобой. Восточные сказки, А может, расскажешь мне Какая, такая Восточная любовь? Такая восточная любовь. Такая восточная любовь.
Немецкие сказки
Я, знаешь, стреляю ловко
Сейчас заряжу винтовку.
Ну-ка убегай!

Немецкие сказки,
Влюбился в меня, плутовку?
Но я не твоя, морковка.
Гаричек, Гудбай!

Слушайте, или там бразильские сказки были.. . =)))
Мо
Моисей
Лучший ответ
надо сменить Леночка на Дашенька. точно поравится!!!
Полный оцтой
Ablai Kail
уверена, что не сможет она тебе отказать) )
вот только выложил зря.. конкуренты не спят))
Alexander Engraf
Думаю эти восточные песни рядом с Бразильским танго не прокатят. Надо серьезно подобрать репертуар ))
Игорь Горюнов
Гаврик! ) В борьбе за ее руку, печень и винтовку ты вырываешься вперед! :)))
Надо что-то своё придумать, а это очень заезженная пластинка.
Ваня Таганский Она Немка Она не Слышала Эту Песенку,Так Что Будет Думать Что от Меня :))))
Евгений Тимченко Тогда вперёд и с песней!
Главное перевести на немецкий, а то ваша Леночка по-русски ни бум-бум!
Вова Шадиев
Ну ни в какие ворота, особенно
И в любви мне не клянись,
А сначала ты женись
Стас Ли
Спартак Андреич, ты попробуй вот это - на мотив "Лизы"

Лена, еще вчера мы были вдвоем (ты в телевизоре, я на диване)
Еще вчера не знали о том.
Как трудно будет мне сидеть в Ответах, Лена,
И нашей встречи ждать день за днем.

Лена, сегодня между нами экран,
Я слез уже наплакал фонтан.
А ты все шлешь, увы, свою улыбку, Лена
Мне с биатлонных трасс дальних стран.

О Лена!

Лена, все впереди
Лена, замуж иди!
Я сделаю тебе семь детей, о Лена.
Обклею нам прихожую пенопленом.

Лена, где же твой «Йа»
Будет супер семья.
Но ты молчишь, а я щас свой комп поленом…
Ах, разве можно так со влюбленным, Лена!.. .
Лена…
Полюбому понравится, и Пусть Ленка только попробует не согласится!! !
Думаю она же не слышала эту песню - так что прокатит)