Зимние виды спорта
кто такая У. Дизл кто помнит ??
Немецкая биатлонистка.
Выдающаяся немецкая биатлонистка.
Уши.. дизль дойче биатлон шпилерин
Я помню. И не просто помню, но и не выпускаю ее из вида и после окончания спортивной карьеры. Недавно Уши Дизл во второй раз стала мамой. 12 августа родился ее сын Тобиас. Доченьке Ханне в январе будет 3 года
а еще помню ее успехи и добрую улыбку не сходящую с лица
Уши.. . Её не хватает.. . Выдающаяся немецкая биатлонистка, совсем недавно блиставшая на биатлонной лыжне.. .

замечательная биатлонистка из Германии (турбо Дизель) , помню её финиш с Г Куклевой на Олимпиаде в Нагано!
Биатлон-Германия.
А почему мы УЖЕ должны ее забыть? Всего 4 года как не бегает! Знамеитая, титулованная немецкая лыжница!
была выдаюшейся биотланисткой из германии к сожалению закончила выступать.
Это биатлонистка из Германии, закончила карьеру в 2006 году.
Уши Дизель - биатлонистка из Германии, не бегает всего несколько лет и я помню ее выступления.
Урсула (Уши) Дизль — немецкая биатлонистка, участница и медалистка пяти зимних Олимпиад — двукратная чемпионка, четырёхкратная серебряная и трёхкратная бронзовая призёрка. 19-кратная призёрка чемпионатов мира, в т. ч. 8-кратная чемпионка мира.
Спортивное прозвище — «Турбо-Дизль» .
Завершила спортивную карьеру после Олимпиады в Турине. Отличалась высокой скоростью на лыжне, но достаточно слабой стрельбой.
Спортивное прозвище — «Турбо-Дизль» .
Урсула Дизей, дали ей уменьшительное имя Уша Дизель-немецкая бывшая биотлонистка, бегала на лыжах неплохо, некоторые сравнивают сегоднишнию немецкую звёздочку Нойнер именно с ней.
биатлонистка выступающая за германию (дизель)