Зимние виды спорта
Честно - уже не помню и не могу объективно сравнить... А в прошлом биатлонном сезоне у Бьорндала было столько же почита
телей (ну в категории) и адвокатов или...?)) И как лично Вы относитесь к Бьрндалу? Почему? Лично я терпеть не могу УЕБа как человека - отвратительный характер у него... Да, биатлонист он Великий! Но человеческие качества настолько же омерзительны, насколько мощны профессиональные.
Сползаются сюда, как тараканы (я про почитателей) , с каждым годом все больше. А мое отношение однозначное! Стоять на высшей ступени, это еще не значит быть ЧЕМПИОНОМ. Я в это слово более глубокий смысл вкладываю. Вот здесь "почитатели" и модераторы, кстати (с самого проекта) возмущаются, если в его адрес что-то напишешь, а он Россию факать может совершенно нормально. И медали клянчить тоже, это по их мнению нормально. Даже обидно! Что у нас за страна такая, если нам в рожу плюют, а мы готовы от радости в обморок упасть? ! -"Великий плюнул!!! " ОХ! На больное наступила (((
До недавних событий 2009 года отношение у меня к нему было нормально, я смотрю биатлон с 2004 года, когда он был в тени Пуаре и Фишера, его было не видно и не слышно, когда они его делали на лыжне и ничего он не выступал!
А потом видимо он возомнил себя великим королем всея биатлона и крышу у него окончательно снесло! Отрадно, что его щас делает Эмилька!
Шаповалов Евгений
Я к нему тоже раньше лучше относилась. А сейчас в их дуэле безусловно за Свендсена. Хотя... может Эмиль тоже потом вырастет и станет Улей по поведению))
Рома Кондрашин
К 2004 году он уже был 5-кратным олимпийским чемпионом, ничего себе в тени! Кстати, я смотрю биатлон года примерно с 92-го, когда показывали только ОИ, если не ошибаюсь)
я его нелюблю за нечестность, этого достаточно
Он величайший спортсмен, я его очень уважаю и болею за него, и не вижу ничего зазорного признаться в этом. Что касается прошлого сезона, думаю соотношение тех и других особо не изменилось.
Шаповалов Евгений
Ну так я тоже его считаю как спортсмена Великим. Но болеть за него... даже мысли не возникало такой.
В этом сезоне, как мне кажется, больше.
Не знаю.. . в прошлом году меня тут не было!
Но Бьёрндален никогда мне не нравился! ! А после всех событий связанных со сборной России, и с тем инцендентом с Максом Чудовым, его рейтинг в моих глазах упал ниже плинтуса))) )
И никакие медали и заслуги не помогут!
Амни) ну чего тут еще добавишь! у меня к нему отношение такое как у тебя и абсолютно по таким же причинам!! ! Не чемпионское у него поведение!
ой а фанатов с адвокатами похоже развелось, даже не знаю в свете каких событий, наверное видят свое отражение в его характере, вот и фанатеют)))
Шаповалов Евгений
Вот и мне показалось, что фаноадвокатов больше стало))) За счёт клонов может ещё дополнительно?)
Да уж... характер у него сквернейший! И каждым своим поступком он укрепляет такое мнение о себе... беееее((( я на него скоро смотреть не смогу без тошноты((
А я считаю, спортсмен должен побеждать. Актер - хорошо играть, Президент - правильно управлять. А друзья д. б. хорошими людьми.. . И не путаю понятий...
Думаю, что фанатов Бьордалена мало волнует нелюбовь его нефанатов. Так было всегда во всех видах, кто-то болеет за одного, кто-то за другого.
И чем мы отличаемся от фанатов Чудова, мы никогда не оскорбляем слабых и не смеемся над их падениями, а уж соплей у Максимки не меньше, чем у Бьорни.. .
А характер у него не отвратительнее чудовского, достаточно вспомнить его (Чудова) поведение на РГ, весь мир потешил.. )
А по отношении норежцов к делу они далеко впереди наших, "которые никому ничего не должны", что и выливается в закономерные результаты
Шаповалов Евгений
Так если бы не волновала - не сбегались бы в вопросы и не писали километровые ответы-комменты в них...))
Ну про количество соплей и прочее - а эта тема поднималась разве в вопросе?)))))) К чему это сказано?)) А соплей у Бьорндала поболее будет - такая особенность у него, но считайте как хотите, любовь же слепа...))
И вообще в Вашем ответе отчётливо прослеживается сравнительная линия между "Вашими и нашими")) Опять же - тема то иная...))
Уж если Вы так любите норвежцев и болеете за них - не логичней ли на норвежских форумах (сайтах) в таком случае обсуждать его Величество Биатлон?))
Отношение аналогичное).... человек отвратительный-и не только он...).... но дали простор ему, стал "королем" и разошелся.... те такие, эти такие, русские вообще.... да и бог с ним... дело его!)
А с каких пор у него отвратительный характер? С ЧМ 2009, где вместо Чудика ему золото присудили? Или когда АЮЯ сказали "досвидос" за допинг на 2 года? Когда конкретно проявился его характер по вашему и в чем ?
Шаповалов Евгений
Если Вы не видите его характера, то нет смысла объяснять. Это же видно! Кто есть ху как человек...
Алексей Шатских
А может быть просто вы видите то, чего нет на самом деле? и объяснять действительно нет смысла?