Зимние виды спорта

Хех))...наткнулась на фоточку..))))

Вот на шапочке то русскими буквами написанно....и судя по букве "и" она сама писала)))))) что думаете?приятно что на русской земле какрьеру закончила?)))
А мне вот интересно, Ленко бы смогла в России карьеру завершить.. . В России, где бегают российские биатлонисты, на стадионе где большинство фанатв русские. . и болеют за россиян.. . Ведь так часто Ленко катит бочку на наших любимчиков.. .
Кати могли бы и подсказать, как пишется ДО СВИДАНИЯ по-русски... .
Хотя там не все такие образованные, как наша Света)
Артем Долгов
Лучший ответ
Жоха Самиев А куда она денется ?Все этапы рано или поздно ведут в Ханты-Мансийск ))))
Думаю ей приятно, что закончила на хорошей ноте. А нам приятно, что просто закончила )))
Жоха Самиев
Андрей Онопченко Да)и что у нас))
о! май фэворит хорс!)) ) хоть и у нее тоже язык погастенький, но было приятно што она так! и в принципе уходит! =)))
надпись по-русски мну тогда приятно удивила)) )
Андрей Онопченко Привет Саш)
Меня тоже))))
Дааа...) переписала с ошибкой, Катька)) ) Не знаю даже-приятно или нет, для меня это, скорее, незаметно. Я тогда по другому поводу горевала)) ) (((((хоть смейся, хоть плачь прям)
Denis Baranov
Андрей Онопченко О))
Круглов я как понимаю)
Да уж,многие поуходили!
Майн Год.... От удивила Катюха....)))
Андрей Онопченко Опа))))))
этот вопрос заставил тебя зайти в ответы))))))))))))
Приятно, что Кати так поступила. Хорошая спортсменка, неплохой человек, удачи ей!
При всей моей к ней нелюбви - русские буковки на ее шапочке приятная неожиданность)) )
Не знаю что более приятно, что карьеру она закончила или что на русской земле))))
....27.10.2010 ...Kati Wilhelm ist das 1000ste emedeus-Mitglied....Franfurt am Main-die dreifahte Biatlon_Olimpiasi tgerin Kati Wilhelm ist das 1000ste....Mitglied bei emadeus-Mitglied kann ich einen kleinen finanziellen Beitrag leisten der mir nicht wehtut und der?wenn viele mitmachen,liniges beverken kann,so dieSportlerin des Jahres 2006,die nach der vergangenen Saison mit dem Gewin den Bronzemedaile beiden Olimpischen Spielen von Vancouver 2010 ihre sportliche Karriere beendet hat....
Precious $
Вот ведь какие вы, сообщество биатлонных критиков! Удивляюсь! Сами пишите на родном языке безграмотно, выдаёте это за "моду", а немка написала с одной ошибкой, все заметили, эх вы, критиканы, я бы банил, тех кто коверкает язык.
Теперь безграмотность прячется за вашу "толерантность", молодцы, на чью мельницу вода?
Валерий Сосновский спокойствие! только спокойствие! ;)
да приятно! во первых звезда мирового биатлона, а во вотрых ФАШИСТКА!
Serik Kyrgyzov
да
Can Ugur
А может у неё корни российские есть, что так написала)
Конечно приятно