Зимние виды спорта

Слепцова сегодня победила в Мурманске,опять выдохнется на ЧМ не хватит....(((

Ну почему так непозитивно) )
это на этапах не надо выдыхаться и рвать волосы на голове в каждой гонке)
может наоборот это ее подстегнет и стимулирует: -)
Женя Шкарлат
Лучший ответ
пусть Юрьева бегает
Ibrohimhon Halmatov
Слепцова двужильная Она всех сделает
бежали-то они вчера:)) )
а победила за счёт более точной стрельбы, бегала-то она всегда быстрее всех, так что, не переживай пока
Никита Волошин сегодня бежали)))
Ну пасти задних среди своих ей тоже не к лицу) )
Все нормально. Ей же нужно войти в форму накануне кубкового старта
Да уж, если она и в этом сезоне, как и в другие, будет вначале Ах! в конце Ох! , то вывод один: тренерский состав не работает!
Её хватит до Нового года это точно, а там посмотрим. Ей главное в начале сезона не выжимать из себя всё в каждой гонке. Нужно вкататься в сезон, пропустить пару стартов до ЧМ, и тогда останется много сил на ЧМ. С такой тактикой она точно всех сделает в общем зачёте и выиграет несколько медалей на ЧМ!!!!
Саша Швейцер
Думаю что её хватит, не выдохнется, главное чтобы стрельба не подвела: -)))
Проиграла - плохо, выиграла -тоже плохо, не угодишь Вам. Это же начало сезона! Надо и силушку попробовать и себя зарекомендовать - система отбора у нас знаете, какая. В конце концов уверенности набраться, эмоций положительных! На данный момент она- лучшая! А там видно будет. Мы её поддержим!
Хотим как лучше, а получается как всегда. Наших опять загоняют!!!!