Во первых проверьте, как он одеваецо. Надо чо бы было хорошее термобельё, туристическая пенка обязательно (на резинке деть) , ещё можно шорты купить флисовые. У меня друг уролог, когда едем катацо, проезжаем мимо озёр, там рыбари стаями сидят. Мой друг всегда говорит: "Эх, всё у нас скоро будут". Это он про простатит. Статика на холодном очень быстро к этому приводит. Поэтому для начала надо к этому очень серьёзно отнестись.
Затм ищите своё увлечение. Пробуйте всё. Что зацепит, тем и заниматесь. Увлечение должно быть у обоих. Можно и рыбалку то же попробовать, а что? Если муж будет против, значит рыбалит он ходит что бы от семьи отдохнуть, значит надо подумать, что не так. А если он не против и только рад, значит замечаельно. Рыбалка - это увлекательно. Сам не увлекаюсь, но у меня подруга была, дак я однажды проснулся в 05:00, а она собираецо и уже одета. Куда? - спрашиваю. На рыбалку - отвечает. И ящик у неё на плече специальный. И действительно уешала рыбачить зимой на автобусе 6:00 куда-то далеко. Меня это сильно удивило, как это такая гламурная девчина на рыбалку ездит, и опарыша не морозит, в голове не укладываецо. В следующий раз вместе съездили, действительно прикольное мероприятие.
А ещё бывает йога, баня, лыжи, парашюты и т. п.
Зимние виды спорта
скоро муж на зимнюю рыбалку навостриться , а мне чем заняться
Носки ему вяжите.
муж в дверь жена -в Тверь..
на сноуборде с мальчиками---в Крешевель ...
На лыжи и за ним. И целлюлит к Вам не подберется близко, и муж рядом.
В бассейн. Аквааэробика.
Муж уехал на рыбалку, приходи, сосед, на палку. Пусть он мерзнет и дрожит, коль п... дой не дорожит !
моржеванием. все ж на глазах будет. да и рыбку можно на крючок насаживать под водой
так и вы с ним на рыбапку, очень увлекательно
Подготовь пелотку к работе
Нужно идти на охоту.
Готовтесь, что будет много рыбы!
Сходите в салон или в сауну. Сделайте новую прическу.