Зимние виды спорта
Ну чё,Нойнер как всегда,перед началом КМ заболела.Какая-то странная у неё закономерность,из года в год,в одно и тоже вре
мя,а??? Хошь,не хошь,а заставит призадуматься ,не болеют так люди,не болеют....
Надо бы Светку Слепцову тормознуть перед началом сезона, глядишь на ЧМ будет совсем другой результат.
Сергей Куимов
Думаю,что сама это понимает,как сказал Селифонов,олимпиада её многому научила
Да не говори. в этом виноват Бразильский Волшебник, тк много о ней думает!
Сергей Куимов
перед сном под одеялом?
Да не только Волшебник, вон наш Андреич, весь дом заполонил фотками этой прасти.. . (прастите меня) . А главное, сколько их таких Волшебников- Андреивичей. Еще бы тут не заболеть, да в одно время постоянно. )))
Сергей Куимов
а может наоборот,она подвержена сглазу,ведь гораздо больше о ней думают не так,как эти товарищи,которые нам совсем не товарищи?:)))
Просто у Мандалены график построен таким образом, что на пик формы она выходит к нужному времени.
Сергей Куимов
А при чём здесь болезнь в одно и тоже время?Что,болеет тоже из-за графика?
Да все просто как дважды два.
Это-ДОГОВОРНЯК!! !
Немцы не выпускают Нойнер, а Пихлер ставит на шведок ))
Каждый год одно и то же
Это-ДОГОВОРНЯК!! !
Каждый год одно и то же
гыгы... это она не успела видимо завершить комплекс своих подготовительных процедур к сезону... а чего без них можно достичь?) )
а вообще нашим легче, пусть болеет сколько влезет..
ВОт именно - как всегда))) заметаааааает... зима заметааааеееет))))
Кто включил машину времени и закинул нас в прошлое?! ? Перемотайте обратно на наше время!! ! Хотя.. . Пофиг, ничего не изменится.. . Лечись, Магда, лечись...
Конечно заболела- воспаленьем левой пятки с осложненьем в правый глаз! А это требует большого медицинского вмешательства с использованием кроветерапии!
Лекарство жрет специальное
Я только товарищу из Италии это писала)))) )
Это не закономерность а очередное воспаление хитрости)) )
ну и бог с ней))
Эх, Ленка- Магдаленка, опять хитростью хочет взять все! Вы только посмотрите какие у нее глаза хитрые!!!! На всех смотрит и посмеивается!!!!)))))))))))))))))))))))))
Это она фору соперницам даёт.
кубок мира будет у нее
На нервной почве, очень сильно волнуется перед началом сезона)