Зимние виды спорта

В тяжелейшей борьбе с великолепной сборной Финляндии мы вырвали-таки почетнейшее 13-е место! Уррррааа! Вы тоже рады?

Конечно...
Сергей Исаков
Лучший ответ
лузеры бесстыжие!!!
Я просто в шоке (((
Я уж молчу про свои проваленные прогнозы, в которых я ставила ребят на подиум (((((
С этим уже срочно нужно что-то делать!
Сколько еще Федерация будет носится со своим патриотизмом.
Нужно срочно брать тренера со стороны, причем лучшего, не жалея на это денег
очень!)
Из всей гонки застала только последний этап. Я долго не могла врубиться, что как и почему!! ! Мне пытались втолковать, что мы в.. . я извиняюсь.. . далеке.. .
Но я всё равно не догоняла, и только на последней стойке наконец дошло.. . Ужас какой-то! Искренне сочувствую тем, кто смотрел гонку от начала до конца!! !
Куда пойдём напиваться?)))
Александр Наскольный Сначала было досадно, а потом уже смеялся. Не было других эмоций.
Не употребляю алкоголь )
Да не то слово! Позорище. Взяли бы уже норвежских специалистов в тренеры. Сколько можно терпеть Чудова. Он окончательно сдох еще в прошлом году.
. ~~Kuna~~™
Да уж) ) Насмешил...)) )
Но борьба и в самом деле была тяжелой... у всех... только норги все делают легко...
Раньше второе место было катастрофой, а сейчас...
Ildar Huzeev
если бы убрать первую еденицу то был бы рад!
мда, радости полные штаны (
Я прям ликую сижу!
Рады.... Спасибо, что НЕ ПОСЛЕДНИЕ.
ну почему можем и порадоватся за наших. конечно все не так как бы хотелось ну хотя бы это место а ни какое нибудь там 15 или 20
Я в восторге! Не правда, такого я ещё не видела! будет что вспомнить!