С нашими то же, что и в начале сезона - НЕ ГОТОВЫ!! ! Зазвездились после ОИ.
Чудова - в кубок IBU, вместе с Богалий отправить давно пора. Шипулин и Волков - молодцы, бежали в свою силу на свой результат.
Зимние виды спорта
Поздравляю сб. Украины с заслуженным результатом!Что с нашими?
Обалдеть, я просто в шоке. Слов нет.
По словам тренеров нашей сборной - идёт "планомерная" подготовка к ЧМ.. .
Ох, чувствую провалим мы этот сезон.
Пока, к сожалению, беспросветно.
Ох, чувствую провалим мы этот сезон.
Пока, к сожалению, беспросветно.
Ланочка, спасибо !!!
Наши сегодня постарались ...
Растем по немногу.
Ну а вашим я бы уже давно взяла тренера чужеземного, самого лучшего, раз свои не справляются.
Нужен свежий взгляд со стороны. Петр 1 не дурак был, когда из-за границы вез преподавателей и мастеров.
Наши сегодня постарались ...
Растем по немногу.
Евгений Сивохин
Привет,Иринка!Седнев -молоток,я хотела,чтобы он 3 остался,а не Бережной!Но больше всех мне нравится Вита,надеюсь она догонит сестричку
От души поздравляю братьев-словян! Молодцы парни. Хоть им благодарна, что интрига какая-то была. А наши сезон похоже прохезали. И пока Барнашов будет "рулить" так оно и будет. У Украинцев новый тренер и сразу же качественный скачек.
Да украинцы молодцы, а вот наши ешё от провальной эстафеты не отошли. Я в принципе другого результата не ожидал, так как у парней психологическая травма после эстафеты. После Нового года всё будет.
Друзья пока все только начинается! Будут у нас и медали и красные майки лидера!))))
Александр Карпов
в мечтах будут красные майки или во сне будут сниться?
Тоже считаю, что надеяться не на что, любовь это одно, а реальность другое. Всё было прогнозируемо, не хочу хвастать, но я это предвидел
я почти сомневаюсь, что речь о мужском спринте! Яс нашими все понятно. лично я не смотрел, сразу подготовлюсь к женскому спринту!
Azizbek Toirov
Нет, не спринт, а индивидуалка...
у нас лучший результат
18 Волков