Зимние виды спорта
Лыжный ход какой биатлонистки вам нравится больше всего?
Чисто визуально мне нравится ход Светки Слепцовой. Я ее "кожей чувствую". По Зайцевой я не очень понимаю ее состояние, а вот Свету с первых метров. Так же, как и Ваньку. У соперников, мне ход Экхольм нравится (хоть и пала она в моих глазах после таких дурацких интервью)
Я хочу сказатьчто в нашей команде стрелка-стрела одна Зайка. Остальные - широкозадые тетки не бегущие, а ползущие по лыжне.
Сергей Чурашов
Ты чего????Светка-то "широкозадая"???
Для меня всё самое лучшее у Светки:)))
Лучше как правило идут бывшие чистые лыжники .
Яркий пример тому Анна Карин Зидек (Олофссон) .
Меня всегда удивляет ход Туры Бергер - неужели брат Ларс неможет подсказать ?
мне нравится внешне как работает Хенкель на лыжне! со стороны даже усталость не видно!
Я патриотка))) но меня реально завораживает ход Хенкель. Сама такая маленькая, хрупкая, а идет, не знаю, очень технично, выдержанно и красиво, что немаловажно)
Ярослав Медведков
Кстати ход у Хенкель мне тоже нравится,как летящий и еще она интресно готовится к стрельбе,понаблюдайте,А Света лучшей форме порхает ,как бабочка
Настя Кузьмина хорошо идет)
Великой и ПРЕКРАСНОЙ ВАЛЬКИРИИ из ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА---ВАЛГАЛЛЫ---БРУНГИЛЬДЫ НОЙНЕР!!!.
Сейчас Маккарайнен. Да и Нойнер тоже разбежится.. Носегодня ЗАЙЦЕВА!! И стрельба, и ход, и злость спортивная!!
Мне всегда нравится как бегает Ольга Зайцева!!
Ну на данный момент по моему лучше Оли Зайцевой у нас нет, а если в целом конечно Магдалена!
Тура Бергер ходит не красиво, но с напором
Егор Эртман
Да Туру невозможно не любить за такой напор! Я болею за наших и только за наших, но Тура даже мою ретроградскую натуру своим напором преодалела.
Мне у Домрачевой лыжный ход нравится, какой-то он особенный и даже издали можно увидеть не посмотрев на форму, что это Даша едет.
Нойнер! =)
Мне у Слепцовой нравится =)
Макарайнен хорошо ходит. Гесснер тож гребёт классно. Из наших "отмечу" Анну Ивановну=)
Тура Бергер. Ни с кем не спутаешь. Как машинка "ЗИНГЕР"-правда машинка норвежская.
магдалена нойнер!!!!))))))))))))
Тура Бергер:)
Полностью соглашаюсь с амандой безусловно НОЙНЕР. ОНА настырная и умеет добиваться своего.