Зимние виды спорта

А норвежцы за Антона искренне рады?)))

Ага, особенно бёёёёёё ...как мальчишка прыгал от радости!!!
Hamo Sargsyan
Hamo Sargsyan
3 742
Лучший ответ
Думаю, и Антону и нам без разницы))
Андрей
Андрей
29 752
да---канечна---Шепулин-с перепугу отстрелял не плохо и пробежал не плохо, но с допингтестом---ЕЩЕ ПОКА НИЧЕНО НЕ ЯСНО.... а, Великие НОРВЕЖЦЫ___УЖЕ С ДЕСЯТОК ЗОЛОТА ВЫИГРАЛИ, а эйтот только 1)))
Равиль Ахметьянов Эй, почитай историю спорта Великих РУССКИХ в биатлоне полно-о!!)))))))
зато он за них неочень.
Они и друг за друга-то не сильно радуются! Вон Уля с Кеглей так "радовались", что прямо до сих пор искры из глаз готовы сыпаться)) ) Это спорт!
Assylbek Umarov
Assylbek Umarov
24 803
Король Норвегии лично поздравил Шипулина, сказав ему, что куда там нашему УЭБ до тебя! Ты, Антоха, лучший из всех биатлонистов мира за всю историю этого вида спорта! Мы хотим, чтобы Ты стла капитаном сборной Норвегии, и получил, естествнно гражданство нашейстраны (Норвегии)
Антоха, сказал, что русские не сдаются и пошел в раздевалку, где Барнашов и компашка уже разливали белеьнкую по стаканчикам! Ну, их понять можно, золото все-таки, не каждый день, да и не каждый СЕЗОН))))))))))))))))))))))))))))
MM
Mubinjon Makhkami
7 950
Не думаю.
Да у них зависти полные штаны!!!! В таком спорте нет искренной радости, конкуренция одна, а это все на камеру сыграть многие могут!
Наверное, да! Тот кто уверен в своих силах (норвежцы) наврятли будут завидовать разовой победе.
Стас М
Стас М
3 206
Незнаю насчет норгов, но ни нас ненавидят, судь по тому, как они бушивали против нас, когда была тема о допинге. Кто дествительно поздравил шипулина дружеским похлопыванием, это грайс, титулованный спортсмен! он навероно очень удивился, как так, я проиграл человеку не разу не стоящему на пьедистале, на 10 минут. на последнем круге. ОН просто восхитился скоростью Антона!)))
NP
Nikolai Plotnik
3 072
Assylbek Umarov А Грайс, вообще, хороший мужик.
Пускай лучше бегать продолжает дальше! Я думаю ему их радость до фонаря