Зимние виды спорта
Новость про норвежцев последнюю знаете?
Это объясняется просто. Не участие в "смешанке" на последнем в этом году этапе и не участие в "рождественке" говорит о том, что у норгов возникли проблемы, и они, как обычно, сделали (или еще пока делают) выводы и ищут (и я уверен, что найдут) решение данного вопроса. Норги смотрят в будущее своего биталона. Они жертвуют малым, чтобы выиграть большое! Чего нельзя сказать о наших. Хотя, сейчас, даже мне нравится, что у русских идет ротация. Но, как говорится, не было счастья. да несчастье помогло. Болезни ведущих биатлонистов открыли ворота млодежи, хотя, молодежь молодежи рознь Бё и Лапшин -одногодки, но что есть у Лапшина и что есть у Бе-а это две большие разницы!
Artur Aldamzhar
"Чего нельзя сказать о наших" - И не надо...Необязательно везде добавлять ложку дегтя...
Прячутся !!!что то у них не очень то в порядке . а может просто захотели отдохнуть на всю катушку. просто посидеть . посмотреть как болельщики!!!. трудно понять чужие головы . своих то не уразумишь!!!
не всё спокойно в датском королевстве....
Я не вижу в этом трагедии Норвежской сборной, они знают что делают, а рождественская гонка, это так развлекаловка, мне вообще кажется что её придумали специально под Слепцову, любит она жопой крутить, да и на этапах не сильно упиралась, т. ч. три пера ей для скорости.
Слыхали, слыхали. Не удивлены. Хитрят. Имей эта РГ для них значение - не опоздали бы уж точно. Темнят, скандинавы. Наверняка, тренируются вовсю - ведь не случайно в начале сезона то взлет, то посадка. Явно анализ сделали, и сейчас латают дыры, чтобы и Кубки взять и на ЧМ конкурентам оставить мизерные шансы на серебро и бронзу.
Иван Кнауб
Таблетками на зиму запасаются.
Странно.. . Чего они в коммерческой гонке поучавствовать не хотят?
А от России Слепцова.. . Куда уж без нее такое мероприятие!!!!
Иван Кнауб
Она победитель прошлой РГ. А что ваша Домра балду пинает, пришлите ее )))
Олег Галушка
Так на РГ не тренер отправляет, а организаторы приглашают. Если Свету пригласили, а не кого-то еще, то это не ее вина.
А че это от Германии две пары? На правах хозяев? А наши в прошлом году выиграли, значит им тоже можно)) )
Затевают они что-то или наоборот перестраховываются, в любом случае у них какой-то план! ) Неужели молодежи нет, которая могла выступить или кто захотел бы? а вдруг бы выиграли))
чё то норги задумали.. . смешную эстафету не побежали, в рождественской гонке не участвуют.... они ваще бегать то будут, нет?!..))))))))
Выпили какого-нить зелья запретного, а терь прячутся по оленьим норам, чтобы антидопингисты не застукали
Иван Кнауб
Точно ))) А от Свенсена антидопингисты сами прячутся.
о спасибо щас Яночке отправлю!
Artur Aldamzhar
И цветы или игрушку добавь.. Маленькие и милые девчонки это любят!